Новости

Главная Новости

Подарки | Яскрепка.рф - Part 3

Опубликовано: 17.11.2018

видео Подарки | Яскрепка.рф - Part 3

Подарки от НЯНИ!! Кто ОБИДЕЛСЯ?

Впервые ручка Montegrappa Miya была выпущена в 2003 году. С итальянского ее название переводится, как «моя». Благодаря тому, что ручка изготовлена из благородных материалов, имеет замечательную форму и превосходное качество, она завоевала заслуженные любовь и внимание среди покупателей.


ПОДАРКИ на День Рождения / 10 ПОДАРКОВ на 10 ЛЕТ / iPhone X и lol surprise - реальность / НАША МАША

Новая оригинальная модель ручек Miya Carbon от бренда Montegrappa

Читать полностью »

Montegrappa создала коллекцию ручек, вырученные средства от которой будут направлены в фонд для борьбы раком мозга. Партнер, который поддержал данную инициативу, стал Beauty Book, — компания, которая издает книги с фотографиями знаменитостей, сделанных популярным фотографом Дарреном Тиесте.


🎁Мои ПОДАРКИ на 7 лет 😱 IPHONE X // ПОДАРКИ МЕЧТЫ

Оригинальные подарки для мужчин и женщин в коллекции ручек Beauty Book от бренда Montegrappa

Читать полностью »

Французская компания S.T.Dupont на протяжении трех лет проводила исследования, которые были связанные с производством, совершенно нового материла. Он являет собой соединение двух элементов керамики и алюминия, получивший название Ceramium A.C.T. (Advanced Ceramium Technology). Сплав отличается достаточно высокой устойчивостью к огню и прочностью.

Оригинальные подарки для мужчин от S.T.Dupont в «бронированной» серии ручек Armors of Tomorrow

Читать полностью »

Известная швейцарская организация Caran d'Ache в совместной работе с знаменитым дизайнером Клаудио Колуччи выпустила эксклюзивную серию авторучек Caran d'Ache 849 Claudio Colucci, которые сочетают в себе удобство и стильный дизайн.

Необычные подарки от Caran d'Ache и Клаудио Колуччи в коллекции ручек 849 Claudio Colucci

Читать полностью »

Montblanc снова радует ценителей качественный пишущих инструментов, которые понимают, что организация рабочего места должна быть продумана до мельчайших деталей. Для людей, которые любят комфорт в офисе и на отдыхе была представлена оригинальная серия ручек, получившая название Cruise.

Необычные подарки для работы и отдыха в серии ручек Cruise от Montblanc

Читать полностью »

Помните, как большинство из нас в детстве так и тянуло создать собственный шедевр на обоях, за что потом многим перепадало от родителей. Да и у многих взрослых порой рука тянется что-нибудь там записать, веди иногда самые невероятные мысли могут возникнуть лишь от одного взгляда на стены с разноцветными узорами. Если вам это знакомо, то стоит обратить особое внимание на креативный блокнот «Любителям рисовать на обоях» от бренда «Бюро находок».

Необычные подарки для любителей рисовать на обоях от Бюро находок

Читать полностью »

Письмо – этому достижению положила начало письменность, открывшая просторы для общения людей и выражения своих мыслей. Так, примерно 5000 лет, письменность служит главным средством передачи информации, будь-то история или современное искусство . Итальянская марка Omas изготавливает ручки причастные к этим частям нашей жизни, знакомит с новой категорией ручек Arte Italiana ART.

Украшение интерьера офиса – ручки серии Arte Italiana ART от Omas

Читать полностью »

Современное искусство воплотилось в новой серии ручек, выпущенной компанией Marlen . Серия ограничена в тираже и посвящена самой главной католической святыне в мире – собору Святого Петра в Ватикане.

Необычные подарки из серии ручек San Pietro, посвященных собору Святого Петра в Ватикане от Marlen

Читать полностью »

Итальянская компания Montegrappa продолжила серию Icons, которая посвящена всемирно знаменитым спортсменам, актерам и представителям шоу-бизнеса, таким как Сильвестр Сталлоне и  Брюс Ли . В этом году была представлена новая коллекция , отдающая дань уважения бразильскому автогонщику Айртону Сенне, трижды победившему в Формуле-1.

Оригинальные подарки для мужчин из коллекции ручек Ayrton Senna от бренда Montegrappa

Читать полностью »

С 1992 года компанией Montblanc ежегодно выпускаются ограниченные серии ручек, которые посвящены всемирно знаменитым писателям. Этим подчеркивается связь с культурой письма. В этом году серия Montblanc Writers Edition посвящена известному английскому писателю Даниелю Дефо, который является автором огромного количества журналов, книг и памфлетов. Однако знают его, в первую очередь, по роману «Робинзон Крузо».

Оригинальные подарки для мужчин – ручки Writers Edition 2014 Daniel Defoe от Montblanc

Читать полностью »

rss