Новости

Главная Новости

Коляски Indigo 2 в 1: три лучшие модели на основе отзывов в Сет

Опубликовано: 17.11.2018

Indigo – польский производитель товаров для детей, среди которых одну из первых позиций занимает коляска. Производитель поставляет продукцию в разные страны мира, в нашей стране имеет разветвленную сеть торговых точек. Продукция, соответствующая всем европейским стандартам, по  невысокой цене радует кошелек каждого покупателя.

Данная статья написана на основе отзывов бывалых пользователей, которые успели испытать детскую коляску на прочность, долговечность и комфортность. Были изучены отзывы таких популярных форумов как Ootzovik.com, Irecommend.ru, Baby.ru.

Ниже представлены отобранные нами 3 модели детских колясок польского производителя Indigo.

Indigo Color Collection — стильная и комфортная

Коляска, в которой гармонично сочетается стиль и комфорт. Здесь есть все для удобства мамы и малыша, и в качестве приятного бонуса – стильный внешний вид. А теперь подробней.

Коляска представлена в средней ценовой категории производителя. Нельзя не обратить внимание на отзывы в Сети, касающиеся множества цветовых решений. Коляска Indigo 2 в 1 представлена в 24 вариантах расцветки, так сказать, на любой вкус. Механизм складывания – книжка, который работает без сложностей, крепления надежны. Средний вес (13,3 кг) позволяет легко управлять коляской даже хрупкой маме. Облегчают процесс надувные колеса, которые характеризуются хорошей проходимостью, особенно по снежному покрову. Все колеса имеют блокировку, чтобы коляска случайно не «уехала» без вашего ведома.

Чтобы всегда лицезреть малыша, в данной модели предусмотрена возможность смены положения блока (лицом/спиной к маме). Стандартный для коляски набор аксессуаров: противомоскитная сетка, козырек, дождевик, накидка на ножки, сумка для покупок, отсек для продуктов. Единственное, на что жалуются пользователи – неудачно расположенная сетка для продуктов, во время движения колеса «цепляются» за содержимое. Но эту оплошность можно простить производителю, так как отзывы покупателей в основном говорят о надежности и удобности Indigo Color Collection.

Что понравилось пользователям?

На основе отзывов был составлен список тех моментов, на которых бывалые пользователи акцентировали внимание, выделив их как достоинства данной модели:

Slaro Indigo — выбор для любителей выделяться

Коляска Indigo 2 в 1 – современная модель, рассчитанная на удобство и комфорт родителей и их чада. С этой моделью не страшны ветер и дождь, так как капюшон надежно защищает от проникновения неблагоприятных факторов. Это подтверждается многочисленными отзывами.

В качестве материалов используется не впитывающий влагу текстиль, а также хлопок, экологический пластик и металл. Из пластика изготовлен каркас люльки – цельная конструкция, которая гарантирует прочность транспортного средства. А жесткое оргалитовое днище способствует правильному формированию позвоночника ребенка. Внутренняя часть выполнена из 100% хлопка, материал съемный, можно стирать в машинке.

Ширина колесной базы составляет 61 см, что очень удобно особенно для жителей многоквартирных домов, коляска пройдет в любой дверной проем и лифт. Производитель предлагает широкий ассортимент цветовых решений (14), чтобы не ограничивать покупателей в выборе. Красный, синий, несколько вариантов зеленого, серого, голубого, все для того, чтобы покупатель не был “притеснен” стандартными расцветками.

Что понравилось пользователям?

Отзывы о Slaro Indigo преимущественно положительные:

Хорошее соотношение цена/качество. Легкий вес. Большой выбор расцветок. Ткань съемная, что удобно для стирки. Вполне пригодна для второго ребенка. Глубокий короб и вместительная корзина для вещей. Маневренная, хорошо едет как по снегу, так и по асфальтному покрытию. «Правильная ширина» — 60 см, проходит во все проемы. Капюшон опускается очень низко, оставляя при этом небольшое окошко для света. В прогулочном блоке есть горизонтальное положение.

Indigo Blues PC — новинка именитого производителя

Коляска Indigo 2 в 1 – новинка от производителя, поступившая в продажу в 2016 году. Представляет собой недорогую классическую коляску, которая станет надежным первым «пристанищем» для вашего малыша. Коляска имеет все сертификаты, подтверждающие ее качество и европейские нормы, как и все товары бренда Indigo.

Материалы, используемые в производстве, устойчивы к влаге, солнечному воздействию и заморозкам. Модельный ряд имеет небольшой выбор цветов, зато они выполнены в пастельных оттенках, подходящие для малышей разного пола.

Люлька укомплектована удобными ручками для переноски, капюшон регулируется в 3 положениях, спинка в прогулочном блоке раскладывается до горизонтального положения. Отдельное внимание стоит уделить колесам. Производитель укомплектовал коляску комповыми колесами с подшипниками, которые демонстрируют хорошую проходимость (снег, грязь, неровный асфальт).

Что понравилось пользователям?

Большая часть отзывов в Сети говорит о том, что данная коляска пришлась по вкусу более 90% покупателей. Чем порадовала Indigo Blues PC:

Высокая модель с объемными колесами. Стильный внешний вид. Вживую выглядит «дороже», чем на фото. Мягкий ход и хорошая амортизация. Процесс сборки/разборки занимает минимум времени. Два варианта капюшона: зимний, летний. Верхняя часть капюшона люльки отстегивается и может устанавливаться на прогулочный блок, как и многие другие детали. Недорогая простая модель, которая всегда выполняет свои функции.

К сожалению, в комплект не входит дождевик и москитная сетка, их приходится докупать отдельно, но за такую цену можно потратиться на дополнительные аксессуары.

Три коляски Indigo, вошедшие в данный рейтинг, на основе отзывов, безусловно, заслуживают внимания покупателей. Кто уже успел испытать эти три модели, делитесь мнением!

Спасибо за репост!

rss