Новости

Главная Новости

Мегафон ТВ — как подключить бесплатно без трафика, отключить и установить на всех устройствах?

Опубликовано: 17.11.2018

видео Мегафон ТВ — как подключить бесплатно без трафика, отключить и установить на всех устройствах?

Обход ограничения раздачи интернета БИЛАЙН, МЕГАФОН, МТС, YOTA

Чтобы смотреть любимые каналы, фильмы, сериалы с помощью Мегафон ТВ, необязательно быть абонентом этого оператора. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте или скачать приложение для мобильного.



Плагин Мегафон ТВ на компьютере без трафика

Оператор не предоставляет никому возможности бесплатно подключить Мегафон ТВ для компьютера на официальном сайте.

Однако есть несколько популярных опций, которые станут доступными без дополнительной платы, если воспользоваться одной из рекомендаций:


Единый интернет на всех устройствах - Как ?

Подключить пакет «Базовый» – это делает доступным просмотр 27 федеральных каналов («Первый», «НТВ», «Россия 1» и другие). Следить за действующими акциями на странице оператора. Часто Мегафон предоставляет возможность бесплатного пользования тем или иным сервисом на 1-2 недели или даже на 30 дней. После пробного периода клиент может принять решение, пользоваться услугой или отказаться от нее.

Если пользователь желает активировать услугу, он регистрируется и осуществляет онлайн вход в личный кабинет для подключения каналов Мегафон телевидения. Некоторые абоненты смогут просматривать видео сразу, поскольку скачать приложение Мегафон ТВ для Windows ПК и ноутбуков нужна не во всех случаях. Установка специальной программы не требуется в следующих ситуациях:

Если пользователь работает через популярные браузеры (Chrome, Яндекс браузер и Opera), программа не потребуется. В случае с остальными браузерами (например, Амиго) достаточно скачать плагин Verimatrix ViewRight. Он находится в свободном доступе в сети. Эту программу предложат и на официальной странице компании, когда клиент зарегистрируется в личном кабинете в первый раз.

Обратите внимание! Оплата будет списываться ежесуточно (сразу после пополнения баланса). Есть возможность активировать услугу даже на 1 день.

Пошаговая инструкция по подключению на Android, IPhone и Windows Phone

Пользоваться услугой можно и на мобильном. Для этого полезно знать, как подключить Мегафон ТВ без трафика на телефоне. В этом случае алгоритм действий достаточно прост:

Зайти на официальную страницу оператора . Кликнуть на соответствующий символ, после чего можно бесплатно скачать приложение Мегафон ТВ для Андроид на русском языке. Также для желающих доступна версия для устройств Apple , позволяющая подключить Мегафон ТВ бесплатно без трафика на Айфон. Произвести оплату и пользоваться приложением.

Обратите внимание, что скачать Мегафон ТВ для Виндовс Фон сегодня уже не требуется, поскольку пользователь может просматривать видео сразу через браузер (см выше).

Список каналов доступных для просмотра

Чтобы абонент мог посмотреть пакет ТВ каналов и программ передач, Мегафон предлагает зарегистрироваться на официальной странице. В качестве логина указывают номер телефона. Если же его нет, система присваивает автоматически виртуальный номер.

Список каналов, которые будут доступны для просмотра, зависят от выбранного пакета. Стоимость услуги также зависит от подключенного пакета телеканалов.

Важно знать, подбирая оптимальный телеконтент пакета Мегафон ТВ, что это может быть только конкретный набор:

каналов; сериалов.

В некоторых опциях (например, «Базовый») доступны только каналы, а в других (например, «Мульт») – только сериалы. У абонента есть возможность подключить 50 каналов Мегафон ТВ бесплатно и бонусом просмотреть несколько сериалов. Выбор любого контента доступен после регистрации.

Отключение в личном кабинете

При активации функционала ТВ «Амедиатека» перестает быть нужной. Если подключен Мегафон ТВ, отключить «Амедиатека Мегафон» совсем несложно. Для этого необходимо:

Зайти в личный кабинет под ранее созданным логином и паролем. Выбрать раздел «Пакеты». Кликнуть по полю «Сериалы». Затем найти кнопку «Амедиатека» и нажать кнопку «Отключить».

После выполнения этих действий деньги перестанут списываться в ближайшие сутки. Если возникнет необходимость снова активировать этот сервис, плата будет взиматься по таким же тарифам. Эти же правила и инструкция по отключению действуют в отношении всех остальных сервисов.

Как смотреть бесплатно фильмы Мегафон ТВ онлайн на телевизоре

Чтобы смотреть в нужном режиме фильмы, скачивают приложение MegaFon.TV, ссылки для скачивания указаны выше. Оно работает на базе мобильных сетей 3G и 4G. При этом трафик не тарифицируется (кроме тарифа  «Все включено S» ).

Настроить Мегафон ТВ на телевизоре Самсунг достаточно просто – нужно скачать приложение с главной страницы, которое совместимо с телевизорами следующих моделей:

все модификации LG 2013 года и позже; все устройства, которые поддерживают Android TV; мини-кинотеатры Cinemood; все модели с функцией Smart TV Samsung (2013 год и позже).

Платный трафик или нет – сколько стоит услуга

В Мегафон ТВ трафик бесплатен для всех абонентов, которые пользуются действующими на текущий момент тарифными планами оператора. Только в случае с пакетом «Все включено S» плата за трафик взимается по условиям тарифа.

Таким образом, условия использования Мегафон ТВ отличаются для клиентов компании и сторонних лиц – вторая категория должна вносить средства за просмотр. Для пользователей, находящихся на территории Республики Крым, плата взимается по действующему тарифу в любом случае.

Пошаговая инструкция по отключению медиапортала Мегафон ТВ на телефоне

Чтобы отключить на телефоне медиапортал, достаточно выполнить несколько простых действий. Пошаговая инструкция в этом случае не нужна, так как оператор предусмотрел несколько простых способов, с помощью которых можно легко и быстро выполнить отключение:

в салоне связи по паспорту; с помощью звонка на 8 800 550 0500 ; смс на 5060 с текстом « stop1 », а для «18+» текст такой: «stop2» ; с помощью команды *506#0#1 и «вызов», а для «18+» команда: *506#0#2 . в личном кабинете .

Что делать, если не показывает и не воспроизводит видео

Если трансляция каналов не воспроизводится и экран не показывает видео, скорее всего, произошел технический сбой на девайсе. Однако неполадку могут вызвать и другие причины:

Оплата совершена недавно, например, несколько минут или часов назад, поэтому денежные средства еще не успели зачислиться на счет оператора. Личный кабинет по каким-то причинам заблокирован. Следует зайти на главную страницу и уточнить, как он работает. Закончились средства на балансе – нужно проверить счет.

Если причина не в техническом сбое оборудования, и оплата была произведена вовремя, необходимо сразу обратиться в службу поддержки:

по номеру 8 800 550 9065 ; на официальной странице оператора, раздел «Поддержка»; с помощью письма на электронную почту [email protected] .

Опубликованные о Мегафон ТВ отзывы свидетельствуют, что в большинстве случаев работа приложений и сервисов происходит штатно. Соответствующая оценка приложения на Google Play — 4,1 балла (где максимально можно получить 5). Пользователи отмечают высокое качество работы по доступной цене. Есть и нарекания по работе системы – однако в любом случае большинство вопросов решаются сотрудниками из поддержки в считанные часы.

rss