Новости

Главная Новости

ZNIGHKA.COM.UA - Отзывы о магазине znighka.com.ua

Опубликовано: 17.11.2018

znighka.com.ua

Оценка: 2.3 из 5. Отзывов: 3

Интернет-магазин Знижка - аудио, видео, крупная и мелкая бытовая техника по самым низким ценам в Харькове. Официальная гарантия. Интернет-магазин крупной бытовой техники Знижка предлагает широкий ассортимент товаров по самым низким ценам в Харькове.

Рубрики: Бытовая техника

Город: Харьков

Отзывы о магазине znighka.com.ua

Отзывов: 3

Денис

1 из 5 2013-03-02 ID: 965

Здравствуйте все Харьковчане. Искал Миксер Bosch MFQ 3580, который у них на сайте стоил 540 грн в полной комплектации с блендером с ножкой из нержавеющей стали и универсальным измельчителем с крышкой. Планировался подарок для тещи. Цена оказалась самая дешевая по всем сайтам и не нужно было платить за доставку, поскольку забирать нужно было в Харькове на ул.Механизаторская. Сам живу на Салтовке. Выбор миксера на меня возложила жена, а забирать его с склада должна была она. И вот в знаменательный день вручаю любимой теще заветный миксер, разъясняя ей что к чему. Какое же было мое удивление, когда я увидел на чеке стоимость миксера = 608 грн. На что жена объяснила что в момент, когда она забирала его со склада, ей объяснили: мол за 540 грн. это китайского производства и только в комплектации с двумя венчиками, а если хотите как на сайте - платите 608 грн., объяснение почему на сайте указан этот миксер в полной комплектации - ответ был умопомрачительный - "на сайте написано неправда и мы сами не знаем кто там такое написал". В общем жена не захотела "качелиться" и отказываться от товара, поскольку вручение должно было быть на следующий день, поэтому заплатила на 68 грн. больше, чем планировалось. В общем не советую к ним обращаться!

Михаил

5 из 5 2012-09-27 ID: 218

Покупал холодильник в этом магазине, рекомендовал куму - тоже покупал, впечетление хорошее, качество обслуживания в норме.

Александр

1 из 5 2012-09-03 ID: 110

Заказал стиралку Hotpoint Ariston WMSD 601 b cis. Привезли, дома была бабушка с сестрой. Доставщики подозрительно начали торопить, мол давайте, тут подпись, там подпись. Попросили, давайте, хоть достанем из коробки-то товар... Кое-как достали, поставили в пинопласте, но сразу детально всё не усмотришь. Приезжаю вечером домой - смотрю - внизу стиралки вмятина такая хорошая. Сестра затем звонила с просьбой поменять. Ответ был что-то типа: подпись поставлена, менять не будем... Сам конечно виноват, в следующий раз нужно самому получать товар и досконально проводить осмотр товара, но всё же, как говорится, осадочек-то остался...

Поделиться с друзьями:

Страница интернет-магазина znighka.com.ua просмотрена 4807 раз

Магазин зарегистрирован в рейтинге с 2012-07-02 [дней: 2329]

rss