Новости

Главная Новости

Серебряные чашки с блюдцами от интернет-магазина «Кубачинское серебро»

Опубликовано: 17.11.2018

видео Серебряные чашки с блюдцами от интернет-магазина «Кубачинское серебро»

Кубачинское серебро - Чайный набор из серебра с позолотой и горячей эмалью на две персоны



В наше время изделия кубачинских мастеров вызывают большой интерес и восхищение среди почитателей красивой, удобной и долговечной посуды. Кубачинское столовое серебро пользуется постоянным успехом и спросом не только на российском рынке, оно завоевало сердца многих жителей зарубежья.


Казанская чаша Кубачи Серебрянная посуда Ахмедхана Алиханова

Серебряная посуда Кубачи, представленная в нашем магазине, порадует наших покупателей большим разнообразием изделий и ценовой доступностью. Чашка с блюдцем – это оптимальный вариант для тех, кто хочет купить настоящий шедевр кубачинских мастеров и при этом порадовать своих родных, близких или друзей.

Подарите оригинальную посуду в фирменной упаковке – и ваш поступок оценят по достоинству и никогда не забудут. Чашка и блюдце из серебра всегда будут приятным напоминанием о счастливых и радостных минутах вашей жизни.

Посуда и сувениры, купленные в нашем магазине, будут долгие годы украшать интерьер дома. Любителей кофе порадует изысканная небольшая емкость из серебра на 100 мл в комплекте с блюдцем. Тем, кто предпочитает чай, мы можем порекомендовать серебряные чашки с блюдцем на 200 мл. Пара чашечек с блюдцем для чая или кофе – это оригинальный и полезный подарок для двоих – в День святого Валентина, в честь помолвки или бракосочетания.

Подлинным украшением любого стола и интерьера станет чашка из серебра, выполненная в форме пиалы на высокой подставке. В комплекте с блюдцем она является воплощением вершины мастерства кубачинских умельцев и драгоценным изделием, делающим вашу жизнь ярче, а дом – уютнее.

Серебряная посуда Кубачи – это отличная возможность для декора интерьера любого помещения. Емкости для сока, воды или блюдца для кофе и чая украсят старинный буфет и современный комод или сервант. Утонченность форм и блеск драгоценного металла 875 пробы создадут особый стиль аристократичности и станут акцентом тонкого вкуса хозяина дома.

Изделие с литой ажурной ручкой или эксклюзивное, с отделкой резьбой и гравировкой без чернения – это настоящее произведение искусства . Будем рады оказать помощь в выборе столового серебра и других изделий!

Расскажи о нас друзьям!!

rss