Новости

Главная Новости

Детская мебель ручной работы

Опубликовано: 23.04.2018

видео Детская мебель ручной работы

Мандалы,сундуки,детская мебель ручной работы по всей России

В критерии правильного обустройства детской комнаты мальчика входит продуманный выбор и приобретение необходимой детской мебели: для ребенка младшего возраста наиболее актуальны и востребованы будут удобная детская кроватка и комоды со шкафами для хранения всего самого необходимого, что может пригодиться маме для ухода за малышом или для детей постарше.


HANDMEBEL. Детская мебель ручной работы из натуральных материалов

В данной категории представлен базовый ассортимент мебели ручной работы для мальчиков российской компании детских товаров Choupette – эта торговая марка славится великолепным качеством исполнения, классическими элегантными дизайнами, которые будут актуальны во все времена, тонкостью и изяществом декора.


15.08.17 «Работаю на себя». Дизайнерская мебель

Мебель для детской комнаты - какой она должна быть?

Требования, предъявляемые родителями к детской мебели, весьма взыскательны, но вполне оправданы, а потому Choupette в своем производстве делает упор на соответствие им:

Предметы меблировки детской комнаты Choupette абсолютно экологичны, нетоксичны и выполнены с использованием натуральных материалов, среди которых базовый буковый массив и гипоаллергенная эмаль цвета слоновой кости. Даже если ребенок еще не понимает, заботливые родители непременно оценят безопасность и надежность мебельных конструкций. Устойчивость кроваток, шкафов, комодов Choupette обеспечена колесиками со стопорными механизмами и надежными ножками, а скругленность углов, идеально обработанные поверхности и плавность линий сведет к минимуму возможность получения ребенком ссадин, царапин, различных травм. Дизайн мебели не отличается сложностью, но в то же время чрезвычайно удобен и функционален: мальчик даже младшего возраста легко справится с ящиками комода или кроватки, дверками шкафа – комфорт использования собственной мебели быстро сделает ребенка самостоятельным. Эргономичный дизайн мебели позволяет отдельным предметам не занимать много места в помещении, что особенно актуально для маленьких комнат. При этом мебель надежна и рассчитана на длительный срок использования. Модели детской мебели Choupette не только практичны и удобны в использовании, но и очень красивы – с самых ранних лет ребенок будет расти в обстановке разумной роскоши и комфорта.

Детские кроватки, комоды и шкафы

Что предлагает ассортимент данной категории, рассчитанный на мальчиков в возрасте от одного до восьми лет? Основные направления меблировки детской комнаты состоят в следующем:

детские кроватки с возможностью регулировки дна в зависимости от возраста ребенка и съемной в некоторых моделях передней стенкой; некоторые модели оснащены вместительным нижним ящиком для детского постельного белья, аксессуаров, игрушек и т.д.; комоды с большим отделением, разделенным полочками, и выдвижными ящиками; шкаф в закрытом дверцами или открытом варианте, предназначенный для хранения детской одежды. Функциональная и практичная многоярусность шкафа позволяет правильно организовать одежду ребенка любого возраста и поддерживать в ней порядок: в таком шкафу есть и вместительный нижний ящик, и штанга для размещения на ней вешалок, и полочка с отдельными крючками под вешалки.

Ручная работа позволяет мастеру вложить в производимый им предмет детской меблировки всю душу и умения золотых рук. В таких изделиях нет неприятных мелочей, которые могут встретиться в фабричных выпусках: полочки, дверки, ящики детской мебели Choupette идеально подогнаны, поверхность тщательно обработана, резьба и роспись под золото нанесены вручную. Ручная работа придает такой мебели исключительную индивидуальность – с нею заботливые и любящие родители могут быть уверены, что их ребенка в детской комнате будет окружать самое лучшее.

rss