Новости

Главная Новости

Купить повязки на голову для девочек в интернет-магазине

Опубликовано: 17.11.2018

видео Купить повязки на голову для девочек в интернет-магазине

Купить аксессуары для волос. Украшения для волос.

У вашей маленькой доченьки есть и красивое платье, и великолепный комбинезончик, но как будто чего-то не хватает? Конечно, хочется как-то украсить головку, но для шикарных бантов и заколочек волосики еще недостаточно густы и длинны… В этом случае мамам на помощь придет детская повязка на голову - с таким прелестным дополнением малышка всегда будет выглядеть нарядно и красиво.



Российская торговая марка коллекционной детской одежды и сопутствующих товаров Choupette заботится о целостности образа своих маленьких клиентов до мелочей: в данной категории девочкам первого года жизни предлагаются повязки на голову для девочек в ассортименте. Такой небольшой, но эффектный и элегантный аксессуар поможет малышке каждый день выглядеть по-новому, а на торжественных мероприятиях станет изюминкой праздничного костюма. 


Вязаная повязка с ушками кошечка - прикольная повязка на голову с ушками

Повязки на голову для девочек, несмотря на всю простоту функционала, должны обладать определенными характеристиками:

для малышки в первую очередь важно удобство и комфорт ношения такой стильной вещицы: широкая эластичная резинка будет надежно фиксировать повязку на детской головушке, не перетягивая и не давя на нее; базовый хлопковый материал не позволит коже под повязкой на голову для девочке потеть и чесаться, он не вызовет раздражений и аллергических реакций; используемые высококачественные синтетические волокна необходимы для лучшей эластичности повязки и более плотному прилеганию изделия к голове; синтетика к тому же отлично сохраняет форму повязки, не позволяя ей растягиваться.

Дизайнеры Choupette очень внимательно подходят к вопросу разработки декора для девочки столь нежного возраста: он не может быть ярким и грубым, чрезмерно насыщенным броскими красками – его основная задача не оттянуть внимание на себя, а стать элегантным обрамлением прекрасного детского личика. Для недавно родившихся крох достаточно очень тонкого и нежного цветка, и именно такие модели и предлагает Choupette: небольшие цветочки, выполненные в различных техниках, - для самых маленьких, или один изысканный атласный бутон, готовый расцвести на голове девочки постарше.


Вязаная повязка с ушками лисичка - повязка на голову с лисьими ушками

Цветовая гамма выдержана в стиле всех коллекций Choupette: это очень приятные пастельные тона – кремовый, экрю, жемчужный, нежно-розовый. Такая классическая для девочек светлая цветовая палитра поможет без проблем подобрать подходящий по стилю и цвету декоративный аксессуар под любой праздничный или повседневный наряд коллекций торговой марки. Дополнительно для декора используются элементы вышивки, а на некоторых моделях можно увидеть красивую декоративную пуговицу с брендовой монограммой Choupette.

Все, что так или иначе относится к детской одежде и имеет непосредственный контакт с кожей ребенка, должно обладать исключительным качеством. Choupette гарантирует качество собственных изделий: отличные материалы, цветы, бантики, бутончики – все это можно подобрать под любое значимое событие и наряд, не боясь, что украшение развалится при первом же прикосновении любопытных детских ручек.

Дети раннего возраста недолюбливают то, что качается надевания через голову и на голову: свитера с высоким воротником, не имеющие сквозной застежки кофточки, шапочки, чепчики и т.д. Но такую прекрасную повязку на голову для девочки малышка не встретит негодованием, капризами и плачем – не доставляющая крохе никаких неудобств изысканная повязочка от торговой компании Choupette расцветет на голове девчушки прекрасными цветами.

Такое милое воздушное украшение может стать и отличным подарком по случаю какого-либо события или приглашения в гости в семью с маленьким ребенком: можно не сомневаться в том, что повязка на голову от Choupette понравится и малышке, для которой она предназначается, и ее родителям.

rss