Новости

Главная Новости

Gezatone (Франция)

Опубликовано: 18.11.2018

видео Gezatone (Франция)

Нагреватель воска в картриджах VS Gezatone Разогреватель для воска без базы

Французская профессиональная косметика


Электроэпилятор Gezatone DE300 (прозв-во ФРАНЦИЯ)

В  профессиональном интернет-магазине косметики Cosmogid вы можете купить всю продукцию Gezatone, а персональная консультация косметолога по интересующим вам вопросам станет приятным дополнением к совершенному заказу. Все товары сертифицированы. Мы осуществляем доставку по всем регионам страны: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ульяновск, Уфа и другие города России. Заявку на заказ вы можете оставить на нашем сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 100-08-53.   


Омолаживающая мезотерапия может быть без иглы — Массажер Gezatone m9910

В нашем интернет-магазине CosmoGid представлены следующие косметические линии:

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!

Компания Gezatone является мировым лидером в производстве товаров для красоты и здоровья женщин и мужчин. В ассортименте представлена широкая серия массажеров для ухода за лицом и телом торговой марки Gezatone. Являясь пионером в области современной косметологии, компания Gezatone производит самые высококачественные, высокотехнологичные и необычайно эффективные товары.

Широкий ассортимент серии Gezatone, доступные цены, широкая дилерская и сервисная сеть выгодно отличают компанию Gezanne от других производителей.

С помощью продукции Gezatone Вы сможете быстро избавиться от лишнего веса, скорректировать фигуру, улучшить внешний вид и цвет кожи лица и тела, избавиться от целлюлита в любой стадии.

А главное Вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации, разве только что на Вашу красоту окружающие начнут обращать особое внимание.

rss