Новости

Главная Новости

Проектор-ночник звездного неба и проектор Океана от Биглион + полезные советы

Опубликовано: 18.11.2018

Биглион не перестает нас радовать ... красивыми картинками. В очередной раз продают китайские товары по цене в несколько раз дороже.

Например  стоимостью в 1400 руб, а нам, так и быть, продадут со скидкой за всего лишь 350 руб, Но этот же проектор с бесплатной доставкой по всему миру стоит всего 150 руб (СТО ПЯТЬДЕСЯТ) Пара слов о магазине который делает такую скидку - как всегда классическая схема - сайт зарегистрирован 2011.11.14, на частное лицо, в контактах указан сотовый телефон.

Другая "акция" проектор Океана за 1880 руб, нам продают за всего лишь 752 рубля, с бесплатной доставкой из Китая этот же . И опять таки сайт зарегистрирован 2011.10.17 на частное лицо - скорее всего именно под эту акцию.

Такие же акции на другом сайте kupikupon.ru:  еще один .

Итак, что нужно знать, чтобы "не попасть на скидку":

1. Переходите на сайт продавца, смотрите контакты, если указан сотовый номер и нет юр. реквизитов то, что либо доказать, получить, отремонтировать у вас не получится

2. Через сервис  смотрите когда был создан сайт, забив его название. Если сайт создан совсем недавно, с большой вероятностью сайт создавался именно под эту акцию

3. Указана доставка в течении 2-6 (4-8) недель - 100% доставка из Китая почтой России, то есть дропшиппинг. И скорее всего доставка заметно задержится.

4. Переходите на сайт dealextreme.com и там ищете гаджет который вас заинтересовал, там вы с большой долей вероятностью найдете его дешевле в N раз. Можно также поискать на ebay или китайских магазинах типа alibaba.com (интересен в плане оптовых цен), aliexpress.com , .

5. Акция проводится сразу в нескольких городах (обычно исключены Москва и Питер, так как народ там уже больше не ведется) - это уже подозрительный момент и очевидно втюхивание китайской фигни.

rss