Новости

Главная Новости

Купить мойки воздуха в Перми по низким ценам

Опубликовано: 18.11.2018

видео Купить мойки воздуха в Перми по низким ценам

Промывка двигателя (соляркой) + замена масла

Купить мойки воздуха

ПроКлимат Акция

ПроКлимат рекомендует


Демонстрация неисправного ДМРВ на Калине, Приоре, Гранте, ВАЗ 2110-2112, 2114-2115

ПроКлимат лучшая цена на мойки воздуха

Мойка воздуха  – это современный прибор, позволяющий увлажнять и очищать воздух (проводить «влажную уборку» воздуха) в квартире, доме или офисе. Среди всех приборов для увлажнения и очистки воздуха лучше всех с решением данных проблем справляются мойки воздуха. Они сразу увлажняют воздух и производят его очистку от мелких вредоносных частиц. При добавлении в мойку воздуха специальных жидкостей (эфирного масла и других), можно произвести дезинфекцию воздуха и уничтожить вредные бактерии.

Благодаря простоте конструкции и принципу работы мойки экономичны, для их работы не требуются специальные сменные фильтры и прочие расходные материалы.

Купить мойку воздуха

Купить мойку воздуха Вы можете в магазинах компании «ПроКлимат». В нашем ассортименте представленные качественное климатическое и воздухоочистительное оборудование от известных мировых брендов, таких как Boneco и Faura. Лучшие мойки воздуха от именитых брендов Boneco и Faura можно приобрести по привлекательной цене в нашем магазине всего от 10.200 рублей!

Приобрести мойку воздуха в Перми по низкой цене — это реально! Позвоните нашим специалистам по телефону +7 (342) 244-14-14 или посетите наши магазины климатической техники. Наши консультанты помогут вам купить мойку воздуха подходящей Вам модели. Наличие и актуальные цены на климатическое оборудование уточняйте у операторов по телефону или онлайн на сайте.

Преимущества мойки воздуха

Принцип работы мойки воздуха заключается в обдуве смоченных водой вращающихся пластин, с которых происходит испарение воды. Таким образом, происходит увлажнение и очистка воздуха в помещении. Именно благодаря такому принципу работы, мойки воздуха не требуют сменных фильтров и, вообще, каких либо расходных материалов.

Современная мойка воздуха сделана из экологически чистого пищевого пластика и абсолютно безопасна для здоровья человека, работает практически бесшумно и может использоваться в жилых и офисных помещениях круглосуточно.

При выборе мойки необходимо обратить внимание на рекомендуемую площадь помещения, на которую рассчитан прибор. От мощности мойки будет зависеть то, как быстро она сможет пропускать через себя воздух и очищать его по всему объему помещения.

Мойка воздуха это:

качественное очищение воздуха без использования расходных материалов; бесшумная работа; простая конструкция, не вызывают затруднений в использовании; естественное насыщение воздуха влагой, как следствие, отсутствие риска превысить комфортный уровень влажности.

Мойка воздуха или увлажнитель?

Если Вы выбираете между мойкой воздуха и увлажнителем, советуем обратить внимание именно на мойки воздуха. Данные приборы уже включают в себя увлажнитель и производят дополнительную очистку. По многочисленным отзывам покупателей, именно в помещениях с установленными мойками достигается более комфортный микроклимат.

rss