Новости

Главная Новости

Iphone 4 и аксесуары для него

Опубликовано: 18.11.2018

видео iphone 4 и аксесуары для него

Чехлы для iPhone 4s

Мобильный телефон от компании Apple iphone 4 пользуется заслуженной популярностью. Для 3,5 дюймового дисплея характерна отличная передача деталей и цветов, удобные углы обзора. Камера с пятикратным зумом позволяет вести съемку HD, а если на аппарате установлена программа iMovie, то отснятое можно редактировать непосредственно с помощью iphone. Широкие возможности беспроводной связи, значительный ресурс литий-ионной батареи, высокопроизводительный процессор – все это неоспоримые достоинства iphone 4.



Хотя у аппарата прочный износостойкий корпус, панели из стекла и металлическая рама, которые достаточно сложно поцарапать, все же рекомендуется приобрести чехол для iphone 4 . Тем более, что он те только выполняет защитную функцию, но и является стильным аксессуаром. Особенно если вы закажете чехол для iphone 4 с оригинальным дизайном, разработанным собственноручно (с помощью специальной компьютерной программы). Такой чехол обойдется вам дешевле, чем элитный кожаный, при этом подчеркнет вашу индивидуальность.


Мои чехлы на iPhone se ,и аксессуары на него

Помимо чехлов, популярными аксессуарами для iphone являются док-станции, служащие для зарядки аппарата и обеспечивающие его связь с другими устройствами, акустические системы, которые, в частности, можно использовать в качестве будильника, автомобильные зарядки и автомобильные держатели. Не лишними будут запасной аккумулятор, USB-кабель, наушники-вкладыши, защитные пленки и стильные накладки. Выполнять любые операции на сенсорном экране с максимальным удобством поможет стилус, для емкостных экранов разрабатывают специальные емкостные стилусы, имитирующие подушечки пальцев.


#Куча посылок для #iPhone . Аксессуары для телефона. #Посылки из #КИТАЯ!

rss