Новости

Главная Новости

Лучший смартфон до 20000 рублей в 2016 году: рейтинг

Опубликовано: 19.11.2018

видео Лучший смартфон до 20000 рублей в 2016 году: рейтинг

ТОП 2 смартфона 2018. Лучшие в полугодии.

В каждом новом году смартфоны, которые появляются в продаже, становятся все более продвинутыми и оборудованными все большим количеством функций, возможностей, дополнений и тому подобных элементов. Однако чаще всего, прежде чем такой смартфон станет доступен большинству покупателей, пройдет ещё очень немало времени. Проблема в том, что по аналогии с программным обеспечением, компьютерными играми и тому подобными проектами, смартфоны, которые только-только выпускаются, обладают достаточно большим количеством и недостатков тоже. Компании предпочитают не тратиться на полноценное и качественное тестирование, выбирая вариант с тестированием пользователями. Уже по их отзывами, советам и жалобам, устройства дорабатываются и со временем становятся именно тем, что изначально задумывали разработчики. Попутно, по традиции, со временем устройства несколько теряют в стоимости и вот именно тогда они становятся действительно лучшими как в своей ценовой категории, так и в принципе, для всех пользователей. Из смартфонов, которые однозначно будут считаться лучшими в 2016 году, и стоимость которых уже сейчас составляет немногим менее 20 тысяч рублей (и далее будет только уменьшаться) хотелось бы выделить несколько моделей.



Asus

Смартфон от этой компании под названием ZenFone Selfie с модельным номером ZD551KL — точно будет одним из самых лучших смартфонов 2016 года. Устройство оснащено всеми основными и востребованными типами датчиков (типа компаса, гироскопа, датчика приближения и освещения), обладает весьма внушительным сроком автономной работы без подзарядки благодаря батарее на три тысячи мА*Ч и мощным процессором и тремя гигабайтами оперативной памяти. Хранить данные можно или на 32 гигабайтах пространства встроенной памяти, или же воспользоваться предоставляемой возможностью и вставить дополнительный модуль памяти, который может достигать 128 гигабайт. Две камеры, которыми также оснащен аппарат, дают возможность создавать действительно отличные изображения, ведь мало того, что каждая из камер по своему качеству достигает 13-ти мегапикселей, так ещё они оснащены и автоматической фокусировкой, лазером и даже функцией съемки мелких объектов в высоком разрешении. Этого так не хватало многим пользователям в современных моделях. Отображаться вся необходимая информация будет на большом, пяти с половиной дюймовом экране, матрица у которого IPS. Это весьма важно, ведь именно такое сочетание позволяет добиваться отличного качества изображения. А чтобы случайно не испортить устройство, экран защищен специальным стеклом, стойко переносящим большинство попыток его поцарапать. Ну и для тех, кто постоянно должен оставаться на связи разных операторов, предусматривается поддержка одновременно двух карточек, что также очень удобно.


📱3 ЛУЧШИХ И ДЕШЕВЫХ ФЛАГМАНА В 2018!

Samsung

От этой компании также есть отличный вариант под названием Galaxy A5 модели SM-A500F. Набор датчиков у нее практический идентичный с предыдущей моделью, за исключением того, что отсутствует гироскоп. Срок службы без подзарядки будет несколько меньше, так как емкость батареи не превышает 2,3 тысячи мА*ч. По производительности данное устройство также немного уступает своему конкуренту, указанному выше, что в принципе, в большинстве случаев, заметно практически не будет. Хуже всего то, что места для хранения данных, как встроенного, так и дополнительного, обеспечиваемого картой памяти, также будет меньше (16 и 64 гигабайта соответственно) и это уже может стать проблемой для тех, кто привык хранить на своем устройстве большое количество информации. Основная из двух камер практически идентична предыдущей модели, кроме того факта, что у нее нет возможности съемки мелких объектов, а вот дополнительная камера значительно хуже — всего 5 мегапикселей. Экран тоже меньше (правда, всего на полдюйма, что заметят далеко не все), и немного похуже в плане качества. В остальном, этот аппарат мало чем уступает описанной выше модели, тем более, что из-за более слабых характеристик, он и несколько дешевле, что может стать ключевым фактором для многих потенциальных пользователей.


ТОП СМАРТФОНОВ до 10.000 тысяч рублей!

rss