Новости

Главная Новости

Philips Saeco Incanto – кофемашины для ценителей итальянского кофе

Опубликовано: 19.11.2018

видео Philips Saeco Incanto – кофемашины для ценителей итальянского кофе

SAECO INCANTO HD8916/09: ЛУЧШЕЕ НАЧАЛО ДНЯ

В начале августа этого года компания Philips порадовала гурманов, предпочитающих ароматный бодрящий кофе, выпуском линейки новых кофемашин – Saeco Incanto. Серия включает в себя две модели приборов: HD8912 и HD8918, отличающихся утонченным дизайном и способностью приготовить напиток, не уступающий по качеству тем, что подают в лучших кофейнях Италии.



Обе модели новой линейки оснащены опцией, поддерживающей регулировку количества молока. Таким образом, вы можете получить кофе той крепости и насыщенности, которую предпочитаете.

В модель-флагман – HD8912 встроен двухкамерный резервуар для молока, в котором создается бархатистая, нежная и воздушная пенка. Все рабочие детали кофемашины сделаны из нержавеющей стали, поэтому вы можете быть уверены, что вкус вашего любимого напитка не испортит процесс окисления.


Кофемашина Saeco Incanto Classic

Что такое капсульные кофемашины?

В модели Saeco HD8912 есть отличный капучинатор, позволяющий получить кофе с пышной пенкой всего через пару минут после того, как вы включите устройство. Такую оперативность приготовления обеспечивает мощный быстронагревающийся бойлер.


Автоматические кофемашины Saeco

За кофемашинами этой серии легко ухаживать благодаря тому, что все детали варочной группы снимаются и моются в посудомоечной машине или раковине. Для защиты приборов от образования накипи в них используется фильтр Aquaclean, который требует очистки только после 5000 раз приготовления кофе.

Как выбрать кофе для кофемашины

Так как в кофемашины Saeco Incanto от Philips установлены керамические жернова, на которых зерна не будут подгорать, вы можете быть уверены в том, что будете гарантированно получать лучший кофе с умопомрачительным ароматом из раза в раз.

Возможно вам так же будет интересно:

rss