Новости

Главная Новости

Сочетание стекла и газа: новые варочные панели Hansa Black Line

Опубликовано: 19.11.2018

В декабре на российский рынок были выпущены новые варочные панели серии Black Line от бренда Hansa. Эти элегантные панели, сочетающие в себе преимущества газа, безопасность и изысканный дизайн, позволят вам не только легко приготовить вкусные блюда, но и получить истинное удовольствие от самого процесса готовки.

Новая линейка Black Line включает в себя 4 модели:

BHKS83138 , состоящую из 5 конфорок и имеющую общую ширину 90 см; BHKS63138 и BHKS63038 , имеющие по 4 конфорки и ширину равную 60 см; BHKS31038 – это так называемая версия «домино», состоящая из 2 конфорок и имеющая половину стандартной ширины, то есть 30 см.

На некоторые газовые варочные поверхности данной серии установлена особая конфорка WOK , позволяющая включить тройное пламя, тем самым сократив время приготовления пищи и имеющая вогнутую форму, благодаря которой можно готовить в больших емкостях или с использованием посуды с круглым дном.

Каждая варочная поверхность данной новой линейки доставит вам эстетическое удовольствие от изысканного сочетания легкости и блеска глянцевого стекла и грубости чугунных решеток. Красные элементы на тумблерах, контрастирующие с черной поверхностью панели, сделают процесс управления техникой более комфортным.

Вся техника серии Black Line от Hansa изготовлена из высококачественных прочных материалов, которые способны без последствий выдержать удар от падения посуды весом 1,8 кг и воздействие высоких температур. Сделать новые варочные поверхности безопасными и удобными в использовании также позволяют функции автоматического прекращения подачи газа при случайном затухании пламени и «автоподжиг».

Новые газовые варочные панели Hansa Black Line, также носящие поэтичное название «газ на стекле» – это не просто функциональная бытовая техника, но и украшение любой кухни.

Возможно вам так же будет интересно:

rss