Новости

Главная Новости

Машина напрокат Первомайская на allo-prokat.ru

Опубликовано: 19.11.2018

видео Машина напрокат Первомайская на allo-prokat.ru

The Story of Tetris | Gaming Historian

Я  за рулем уже давно и отношусь к людям, не представляющим свою жизнь без автомобиля. Но недавно после небольшой неприятности на дороге  пришлось отправить свою четырехколесную любимицу в ремонт, который несколько затянулся. Определенные неудобства пользования общественным транспортом подтолкнули к мысли о прокате автомобиля.


Что делать если повредили Автомобиль

В Москве в аренду сдают машины многие компании, но мне друзья посоветовали обратиться в фирму «Алло-прокат». Они обращались туда для тестирования авто перед покупкой собственного и остались очень довольными.

Действительно, условия аренды автомобилей, предлагаемые компанией, весьма выгодные. Надо отметить, что машины в автопарке этой фирмы не старше 2009-го года выпуска, причем, от популярных европейских производителей и различного уровня классности. Можно подобрать не только удобный, но и вполне экономичный вариант.


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Но главное достоинство компании – это доступность цен. Как мне объяснили, это из-за того, что фирма предоставляет иномарки практически новые, а значит, и не требующих больших затрат на обслуживание. Кроме того, отсутствуют посредники.

С удовольствием заметил, что все авто в этом предприятии оснащены кондиционерами, навигаторами и АКПП. Все автомобили регулярно проходят профессиональный техосмотр, гарантирующий безопасность передвижения. Конечно, все автомобили застрахованы. Мне была нужна машина без водителя, но здесь есть возможность заказа авто с водителем.

Ознакомиться с каталогом предлагаемых для проката автомобилей и сделать заказ на аренду машины можно в онлайн-режиме на официальном сайте компании http://allo-prokat.ru .Здесь жеможно узнать условия аренды и ее стоимость.Очень удобно! Кроме того, можно позвонить по контактным телефонам (495 227-62-34,  +7 903 679 30 49), публикуемым на страницах ресурса, и услуга машина напрокат Первомайская  или прокат машин Щукинская  станет доступной в самые минимальные сроки.

Паркинг и офис фирмы расположен недалеко от центра столицы, схему проезда также можно увидеть на allo-prokat.ru, что значительно облегчает поиск.

Для того чтобы взять автомобиль в аренду больше, чем на трое суток, необходимо сделать предварительно специальную заявку и выслать ее вместе с ксерокопиями паспорта и водительского удостоверения по электронной почте на адрес [email protected]. Став постоянным клиентом, можно получить накопительную скидку на аренду автомобиля.

В заключении хочется отметить прекрасный сервис и внимательное отношение сотрудников компании ко всем клиентам.

31.01.2015

rss