Новости

Главная Новости

Шиповки для футбола

Опубликовано: 19.11.2018

видео Шиповки для футбола

3 ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ ПРИ ВЫБОРЕ БУТС \ КАК ВЫБРАТЬ ФУТБОЛЬНЫЕ БУТСЫ \ ФУТБОЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ

Современные шиповки производятся из качественных натуральных и искусственных материалов. Верх выполняется обычно из натуральной или синтетической кожи, нубука, замши, что позволяет хорошо контролировать мяч.



Для производства подошвы обычно используется резина, современный материал ЭВА, фелон, каучук. Обувь с шипованной подошвой из таких материалов позволяет с легкостью перемещаться на любом покрытии, быстро реагировать на изменения в игре.

Внутри у шиповок, как правило, натуральная или искусственная кожа, качественный текстиль, отводящий влагу и поддерживающий стопу в комфортном состоянии.


ЛУЧШИЕ СОРОКОНОЖКИ от НАЙК !! ⚫ NIKE MercurialX Vapor 12, Legend 7, TiempoX Finale Ronaldinho 10

Если вы хотите купить шиповки для футбола, ознакомьтесь с нашим каталогом. В нем представлены модели наиболее популярных брендов — признанных лидеров в области спортивной экипировки. Среди них Nike, Kelme, Adidas, Mizuno, Joma, Lotto, Asics, Munich и др. Каждый из производителей постоянно стремится к созданию еще более совершенных изделий, поэтому раздел футбольных шиповок постоянно пополняется интересными новинками.

Приобрести спортивную обувь можно для личного использования или экипировки команды. Доставка осуществляется по всей России. Наши консультанты помогут подобрать футбольные шиповки для тренировок и соревнований. FAIR PLAY – это широкий ассортимент обуви для любителей и профессионалов, качественное обслуживание и низкие цены.

rss