Новости

Главная Новости

Ломбард фотоаппаратов и фототехники

Опубликовано: 20.11.2018

видео Ломбард фотоаппаратов и фототехники

Цены на фотоаппараты в Польше
Главная > Залог > Техника > Фотоаппараты

Не знаете, что делать с еще хорошей, но неиспользуемой камерой? Выход есть – продайте фотоаппарат ломбарду «КОРОНА» и получите за него соответствующую сумму. Если вам сегодня нужны деньги, но расстаться с фототехникой вы не готовы, сдайте её под залог.



Онлайн оценка

Покупка фотоаппаратов – это лишь малая доля того, чем занимается наша компания. Мы принимаем:

фотоаппараты (зеркальные, цифровые, профессиональные); фотообъективы; штативы; вспышки; видеокамеры; оборудование для съемки в студии.

Всю технику вы без страха можете сдать в наш ломбард фотоаппаратов, так как мы несем ответственность за каждый предмет, который принимаем. Если вы решите оставить технику под залог, мы застрахуем ее, упакуем и поместим на хранение. В таком виде фототехника будет пребывать до тех пор, пока вы ее не выкупите или не откажетесь от нее.


Как выбрать б/у фотоаппарат?

Если у вас есть фотоаппараты Nikon, Canon, Sony и вам срочно понадобились деньги, продайте технику нам. У нас вы сможете это сделать быстро, легко, получив соответствующую стоимости изделия сумму. Необходимым условием продажи или сдачи под залог является техническая исправность изделия. Прежде чем прийти к нам, зарядите аккумулятор устройства, иначе мы не сможем проверить его.


Моя покупка Canon 600d, повышение качества видео на канале , и как наябывают в ломбардах.

Условия выдачи залога

Приведенное выше условие приема аппаратуры является важным, но не единственным. Чтобы сдать фотоаппарат под залог и получить деньги, необходимо иметь в наличии непосредственно вещь, которую вы хотите заложить, и паспорт. Чтобы стоимость фототехники была оценена выше, возьмите с собой все комплектующие данного аппарата.

Однако отсутствие коробки или гарантийного талона на фотоаппарат не должно вас останавливать от похода в ломбард «КОРОНА». Мы принимаем технику в любой комплектации. При этом сумма, которую вы получите, уменьшится незначительно. Процент по займу в нашем ломбарде невысокий. Этим мы отличаемся от других подобных заведений.

У нас Вы можете купить:

Как проводится оценка фотоаппаратов?

Прежде чем купить фотоаппарат или принять его в залог, мы оцениваем состояние и стоимость. В ломбарде фототехники «КОРОНА» оценку проводят опытные специалисты. При определении стоимости закладываемой вещи учитываются различные параметры:

современность устройства, его техническая сложность; состояние фотоаппарата, количество проводимых ремонтов; полнота комплектации (карта памяти, зарядное устройство, дополнительные аккумуляторы, чехол); внешний вид техники (наличие царапин, потертостей, дефектов); наличие гарантийного талона, упаковки.

Безусловно, цифровая камера в хорошем состоянии, при полной комплектации будет стоить дороже аналогового фотоаппарата, даже если качество его будет неплохим. Дефекты значительно снижают залоговую стоимость вещи.

Для экономии времени вы можете воспользоваться услугами нашего сайта и пройти предварительное онлайн-оценивание. Для этого достаточно заполнить форму на сайте, указать адрес, по которому можно будет выслать письмо, и отправить форму на обработку. Через непродолжительное время вы получите ответ и узнаете сумму, которую можете получить, если решите продать б/у фотоаппарат.

Что можно сдать в ломбард фототехники?

Решив воспользоваться услугами нашего ломбарда, вы должны знать, что мы покупаем и принимаем под залог различную фототехнику:

фотоаппараты Nikon, Canon, Sony, Leica и т.д.; видеокамеры; съемные объективы к ним; штативы, вспышки; оборудование, используемое в студии.

Приходите к нам с любой вещью из указанного списка – мы будем вам рады!

Оставить заявку
rss