Новости

Главная Новости

Чехол для Samsung Galaxy S4 mini i9192/i9190/i9195

Опубликовано: 20.11.2018

видео Чехол для Samsung Galaxy S4 mini i9192/i9190/i9195

ОБЗОР: Удобный Пластиковый Чехол-Накладка для Samsung Galaxy S4 Mini GT-i9190/i9192 Duos

Чехол для Galaxy S4 Mini – какими качествами должен обладать этот аксессуар

Чехол – для чего вообще нужен такой аксессуар? С его помощью можно сохранить устройство от повреждений: сколов и трещин, потёртостей, царапин. Если чехол подходит смартфону, т.е. оригинальный с ним по совместимости, сохранится комфортный доступ ко всем функциям. Получится пользоваться программами, установленными на девайс, читать электронные книги, звонить, делать снимки камерой и т.п., не доставая девайс из чехла. Чаще всего покупают чехол для S4 Mini формата «книжка» и «накладка». Почему так? Дело в то, что чехол-книжка предоставляет защиту для всех деталей устройства, а накладка – лёгкий формат. Кожаная обложка «книжки» смягчает вибрации, полученные из-за падения, амортизируют их. Внутри «книжки» ТПУ либо пластиковая основа-каркас, фиксирующая аппарат внутри. Мягкая замшевая, велюровая, тканевая подкладка от пыли и грязи очищают дисплей, предотвращают трение смартфона о каркас чехла. Другой популярный вариант – накладка, пластиковый, TPU либо силиконовый чехол. Он защищает торцы и заднюю панель девайса от поломок. Но пожалуй, самый лёгкий чехол для Galaxy S4 Mini – это алюминиевый бампер. Аксессуар-рамка, оберегающий лишь торцы аппарата.



Чехол для Samsung Galaxy S4 Mini со стеклом – команда по защите девайса

Если чехол для Samsung Galaxy S4 Mini   не способен защитить сенсорный экран (накладка либо бампер), то используется особый аксессуар. Защитником дисплея станет плёнка либо стеклянный протектор. Плёнка тонкая, матовая или глянцевая по фактуре. Она крепится без клея, электростатически, может обладать особым покрытием: анти-отпечатки, олеофобным, антибликовым. Стеклянный протектор крепится на липкую подложку, похожую на силикон. Он крепче плёнки в 3 раза, его плотность 9Н. Стекло выдерживает падения, не разрушаясь. При деформации образуется сетка трещин, которая пластом удаляется с экранного полотна, не навредив ему. Стекло и плёнка не мешают работе, отзывчивость сенсора не пострадает, картинка отображается ярко, реалистично, насыщенно.


Обзор: Противоударный Чехол-Накладка для Samsung Galaxy S4 Mini GT-i9190/i9192 Duos с подставкой

Купить чехол для Galaxy S4 Mini с аксессуарами-дополнениями разумно

Каждый пользователь, житель Украины, может купить чехол для Galaxy S4 Mini  и плёнку/стекло на дисплей. Есть доставка во Львов, Одессу, Ужгород, Киев, Винницу, Николаев. Главное не это! Вместе с защитными аксессуарами можно заказать и такие, которые будут дополнять основные возможности девайса. стерео-наушники, переходник, карта памяти, дата-кабель, карт-ридер – у каждого своя важная задача. К примеру, внешний аккумулятор, АЗУ, сетевая либо беспроводная зарядка могут до 100% зарядить батарею телефона в разных обстоятельствах. Стилус подходит для деликатного управления сенсором, так как оснащён наконечником из силикона. Главное, выбрать удачную комбинацию аксессуаров, чтобы работа с устройством приносила только положительные эмоции!


Чехол для Samsung Galaxy S4 mini Duos i9190/i9192 S-line case

5 3

rss