Новости

Главная Новости

Как подобрать очки по форме лица

Опубликовано: 20.11.2018

видео Как подобрать очки по форме лица

Как подобрать очки? Формы, оправы, материалы - Совет от Все буде добре - Выпуск 67 - 24.10.2012

Некоторые люди до сих пор не носят солнцезащитные очки, поскольку не могут их правильно подобрать к своей форме лица. Вот только они не понимают, что от этого страдают их зрение и здоровье глаз. Кроме этого, красивые солнцезащитные очки являются стильным украшением и модным аксессуаром. Современные модницы обычно имеют не одну пару модных очков, одни носят на улице, другие – на пляж. Однако прежде чем выбрать ту самую подходящую форму, каждому человеку приходится потратить на это некоторое количество времени и сил.



Мода меняется очень быстро, а идти в ногу со временем хочется практически всем. Для того чтобы сократить время на поиски, можно заранее ознакомиться с тем, как правильно подобрать солнцезащитные очки.

Очки для круглой формы лица.

Таким девушкам порой очень сложно подобрать самую идеальную форму. В некоторых из них они выглядят просто восхитительно, в некоторых наоборот, нелепо. Очки солнцезащитные купить в «o4ki.org» можно не выходя из дома.


Как подобрать очки? Выбираем очки по форме лица.

Учитывая то, что круглое лицо не имеет углов, очки стоит выбирать такой формы, чтобы визуально его удлинить и сделать немного тоньше. Если выбирать очки квадратной формы, то углы в них обязательно должны быть закруглены.

Форма лица в виде сердца.


Как подобрать очки по форме лица. Как подобрать очки: примеры оправ для каждой формы лица

Такой тип лица имеет широкую верхнюю часть и узкий подбородок. Таким девушкам стоит избегать массивных оправ и грубых линий. Больше всего такому типу подходят очки в форме кошачьего глаза, слегка вытянутые, можно вовсе без оправы.

Овальная форма лица.

Этим девушкам повезло больше всего, им можно носить практически любую форму солнцезащитных очков. Но самыми выигрышными станут крупные очки с массивной оправой. Не менее привлекательно выглядят очки прямоугольной формы и без оправы. Исключение составляют лишь очки с прямыми линиями.

Перед покупкой лучше всего примерить несколько разных видов, это поможет найти свой идеальный вариант.

rss