Новости

Главная Новости

Обзор наушников Monster и Urbanears

Опубликовано: 20.11.2018

видео Обзор наушников Monster и Urbanears

Обзор Urbanears Plattan ADV ✔ НАУШНИКИ ДЛЯ СТИРКИ!

Monster и Urbanears – компании, которые завоевали рынок благодаря, модной, оригинальной продукции. Креативные наушники этих брендов любит молодежь, классические модели предпочитают представители среднего поколения. Но что скрывается за яркой «упаковкой»? Проанализируем гаджеты Urbanears и Monster на основе ассортимента интернет-магазина Inspectoradgets.ru.


Urbanears Plattan - Обзор наушников

Качество и стиль

Шведская компания Urbanears существует с 2009 года. Гаджеты премиум-класса известны своим ярким оформлением. На сайте компании указано, что в коллекции – более десятка цветов (пять – постоянных и пять – сезонных). Наушники Urbanears синие, лиловые, персиковые, красные, рыжие, белые, серые и так далее.


Обзор MONSTER INSPIRATION и INSPIRATION LITR ✔ Круче чем BEATS STUDIO

Кроме внешней привлекательности, гаджеты обладают высоким качеством. Снабжены пультом управления, микрофоном, что удобно для использования со смартфонами.

Шнур не путается и не требует раскрутки. В накладных моделях есть особенность – отдельный аудивыход, что позволяет подключать еще одну пару наушников.

Недостатки гаджетов Urbanears

Звук специфичен. Низкие тона подняты, а верхние занижены. Не всем пользователям нравится такой подход, некоторые отмечают, что звучание смазано. Но другие считают, что это объяснимо: высокие басы вытягивают звук на смартфонах, низкий верх идеален для плееров. Все нюансы можно исправить, поработав с эквалайзером.

К недостаткам также относят отсутствие в комплекте чехла. В целом, девайс компании вполне приемлем и по качеству, и по дизайну, и по цене. Эксперты рекомендуют обратить внимание на модели: Urbanears Stadion, Urbanears Plattan ADV, Urbanears Hellas, Urbanears Zenkin. Купить наушники Urbanears можно на сайте Inspectoradgets.ru.

Удобные и мощные

Компания Monster Cable Products, Inc. известна с 1979 года. Один из ее известных продуктов – наушники. Причем с 2008 года она изготавливала первую продукцию Beats. Но в 2012 году партнерство закончилось. Monster стал развивать свою линию девайсов премиум-класса.

На сегодняшний день на рынке существует богатый выбор гаджетов компании. Наушники Monster есть спортивные (iSport Intensity In-Ear Wireless, sport Strive Uct3), гламурные (Clarity HD In-Ear, DiamondZ On-Ear), эксклюзивные (Roc Sport Black Platinum – разрабатывались вместе с футболистом Криштиану Роналду), классические (Elements Wireless On-Ear).

Что говорят о девайсах Monster

Пользователи отмечают, что наушники Monster имеют сбалансированный по тонам звук. Некоторые даже не пользуются эквалайзером. Запас громкости гигантский. Имеют надежное шумоподавление.

Ряд меломанов отмечает, что амбушюры в полноразмерных и накладных моделях давят на ухо, но это можно связать с индивидуальными особенностями и вкусами. В целом, гадежты компании неплохие, практически ничем не уступают разрекламированным Beats.

Перед покупкой не стоит забывать, что выбор гаджетов – дело индивидуальное, поэтому стоит тщательно изучить характеристики моделей и отзывы.

 
rss