Новости

Главная Новости

Купить SV Mi-Pod Ultra Portable Kit в Киеве: цена, отзывы

Опубликовано: 20.11.2018

видео Купить SV Mi-Pod Ultra Portable Kit в Киеве: цена, отзывы

Výmena sviečok a meranie kompresie - AUTOvKELLY

SV-Mi-Pod это ультра-портативное и компактное устройство, которое входит в сегмент рынка по стилю, принося один из самых привлекательных и красивых дизайнов на ультрапортативный рынок. Ввод ультра портативных комплектов на рынок с более традиционным форм-фактором боксмод, Mi Pod отлично подходит для путешествий и активных передвижений. Панели Mi Pod доступны во множестве узоров и конструкций, каждый из которых демонстрирует заданную цветовую тему в уникальном узоре, который визуально привлекателен для глаз.


Kado Stealth Pod System. Не в этот раз.🎷🎻🎸🎹

В данном устройстве встроенный аккумулятор емкостью 950 мАч наряду с большой заменяемой системой картриджей объемом 2 мл, которая имеет удобную систему заправки, Mi-Pod обеспечивает один из лучших коэффициентов по автономности на рынке и достаточно легкий для переноски через прилагаемый плетеный шнур.


Novinky EIZO

Mi-Pod оснащен трехцветным светодиодным индикатором, обеспечивающим мгновенную обратную связь с состоянием батареи; Синий - от 3,7 до 4,2 В, фиолетовый - от 3,4 до 3,7 В, а красный - менее 3,4 В. SV-хMi-Pod будет одним из лидеров в этом сегменте рынка, сочетая в себе отличное время автономной работы, легко заменяемую систему баков и качественную сборку.

Особенности продукта:

Стартовый набор Работа с одной кнопкой

Встроенная аккумуляторная батарея 950 мАч Прямой выход напряжения Выход на основе сопротивления и состояния батареи Вкл. И выкл. Сопротивление испарителей от 0,5 до 3,5 Ом Светодиодный индикатор работы аккумулятора Синий - от 3.7 до 4.2V Полный срок службы батареи Фиолетовый - от 3,4 до 3,7 В Срок службы батареи 50% Красный - 3,4 В Низкий срок службы батареи Сменные подсистемы Объем 2 мл Вертикальное окно просмотра Стильный дизайн Блестящий и уникальный узор Точка крепления шнурка Stealth Mode / 10 Second Cut Off

Продукт включает:

Один SV Mi Pod Два многоразовых картриджа Один плетеный шнур Микро-USB-кабель Руководство пользователя

Купить Электронная сигарета SV Mi-Pod Ultra Portable Kit можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Стартовый набор , SV Mi-Pod Ultra Portable Kit , электронная сигарета

rss