Новости

Главная Новости

Самые модные аксессуары осени 2017

Опубликовано: 20.11.2018

видео Самые модные аксессуары осени 2017

ТРЕНДЫ ОСЕНИ 2018🍂ЧТО ПОКУПАТЬ?

Правильно и со вкусом подобранные украшения не только завершают создание женского образа, но и оставляют после созерцания оного некоторое приятное послевкусие. Аксессуары в осеннем сезоне 2017 года преподносят любительницам моды много сюрпризов. Поговорим о наиболее ярких из представленных кутюрье аксессуарах.



Броши

Прикрепить брошь, а лучше две к кожаной куртке, пальто, джемперу или даже шубе - это безусловный тренд сезона. Сегодня популярны броши абсолютно различных форм, цветов и размеров. Они могут быть выполнены в разных техниках: созданы из чистого металла или же декорированы стразами и камнями.


Модные аксессуары и украшения осень-зима 2018-2019 🔴 Обзор Серьги, Кулоны, Браслеты, Ремни

Серьги

Крупные и выразительные серьги в нынешнем сезоне зачастую выполнены в форме различных геометрических фигур. Также у кутюрье пользуются популярностью массивные серьги из жемчуга, считавшиеся ранее исключительно атрибутом взрослых дам. Отдельный разговор - это одинокая, но выдающаяся как необычной формой, так и размерами сережка.

Кольца и перстни

Сегодня в моде массивные кольца и перстни, подчеркивающие хрупкость женской руки. Помимо увесистых колец пользуются популярностью в этом холодном сезоне так называемые монокольца. Такие кольца, похожие на кастеты, удачно дополняют практически любой женский образ.

Браслеты

Массивные браслеты, выполненные из кожи, металла или драгоценных камней, также в тренде этого сезона. Браслеты сейчас можно носить парами - это добавит созданному образу весомости.

Ремни

Ремни, выполненные из различных материалов: кожи, ткани, металла, являются незаменимым атрибутом нынешнего холодного сезона. Имеющие различную фактуру, размеры и расцветки, они способны украсить одежду любого кроя, придав ей броскость и оригинальность.

Массивные украшения на шею

Массивные подвески, колье и цепочки, декорированные натуральными камнями - вот еще один фаворит сезона. Такие украшения должны быть не только крупными, но и яркими, обращающими на себя внимание. Мотивы, которым дизайнеры следовали при выполнении этого вида аксессуаров, различны - это этнические, анималистические, имеющие скрытое значение веяния.

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки - неотъемлемое дополнение практически к любому дневному образу. Модные модели очков холодного сезона 2016-2017 достаточно оригинальны. По-прежнему в тренде круглые или овальные очки с массивными оправами. Откровением нынешнего сезона стали очки в полоску или с двойной оправой на переносице.

Если вы ещё не готовы к модной осени 2017 года, скорее просмотрите украшения, представленные на сайте ювелирного интернет-магазина "БестГолд". У нас собраны все самые актуальные аксессуары этого сезона!

rss