Новости

Главная Новости

Купить боксмод GeekVape Nova 200W в Киеве: цена, отзывы

Опубликовано: 20.11.2018

В связи с характером производства и дизайна, каждый комплект GeekVape Nova 200W имеет уникальный цвет и узор. Фотографии предназначены только для справки и не отражают отклонения от каждой единицы. Каждый блок будет отправлен как упакованный и наугад.

GeekVape представляет Nova 200W Box Mod , который оснащен универсальным чипсетом AS и гладкой конструкцией из нержавеющей стали и смолы. Чипсет AS, который поддерживает Nova 200W Box Mod, имеет режим вывода мощности, режим регулирования температуры, режим байпаса, режим TCR и режим кривой кривой мощности. Режим вывода мощности имеет диапазон от 5 до 200 Вт, диапазон сопротивления от 0,05 до 3,0 Ом и диапазон от 0,5 до 12 В.Комплект контроля температуры AS Chip совместим с Ni200, Ti10 и SS316 и имеет диапазон температур от 200 до 600 градусов по Фаренгейту.

В боксмоде Nova 200W используется два 18650 аккумулятора к которым можно получить доступ через панель доступа к магнитной батарее с вырезами на углу для удобства доступа. Микро-USB-порт способен заряжать до 2 А и обновлять прошивку. Интерфейс управления тремя кнопками имеет кнопку для увеличения размера мощности и две кнопки регулировки.

Nova имеет 0,96-дюймовый OLED-дисплей, который аккуратно отображает всю необходимую информацию, необходимую пользователю, а также три цветовые схемы на выбор. Верхняя часть Nova имеет 510 позолоченных пружинных соединений.

GeekVape Nova 200W - отличный боксмод для начинающих с широким набором функций.

Комплектация GeekVape Nova 200W:

1 x GeekVape NOVA box mod 1 x USB-кабель 1 x Руководство пользователя

Купить Боксмод GeekVape Nova 200W можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Боксмод , батарейный мод , Nova , GeekVape

rss