Новости

Главная Новости

Электросамокат NineBot KickScooter ES2

Опубликовано: 20.11.2018

видео Электросамокат NineBot KickScooter ES2

Обзор Электросамоката NINEBOT KICKSCOOTER ES 2

Электросамокат NineBot KickScooter ES2

Электросамокат Nine Bot Kick Scooter ES1 представляет собой современное и надежное средство передвижения. Оно поможет преодолеть внушительные расстояния за короткое время. Устройство весьма удобно в использовании и способно обеспечить комфортную прогулку или быструю доставку до места работы, игнорируя дорожные заторы. Кататься на этом электросамокате могут пользователи от 14 лет.



Преимущества NineBotKickScooter

Возможность синхронизации со смартфоном и другими гаджетами от Xiaomi. Возможность установить дополнительную съемную батарею. Двигатель. Мощный мотор, позволяет разгоняться до 20 км/ч. Аккумулятор . Устройство снабжено емкой батареей, одного заряда которой хватит для поездки на расстояние до 25 км. Компактность . Электросамокат оборудован складным механизмом, который приводится в действие путем нажатия одной кнопки. Это упрощает хранение и перемещение устройства, помогая ему занимать минимум места.

Другие особенности электросамоката Nine Bot Kick Scooter

Легкость. ES1 весит 11,3 кг,  такая малая масса достигается за счет использования современных материалов и технологий, не отражаясь негативно на прочности и надежности конструкции. Благодаря небольшому весу устройством будет удобно пользоваться даже в случае необходимости перенести его куда-то в руках.

Колеса. Оба снабжены системой амортизации, поэтому передвижение будет максимально комфортным. Рисунок протектора убережет от скольжения и заносов на влажной поверхности, а защитные элементы над каждым колесом предохранят от попадания грязи и воды на одежу при движении после или во время дождя. Безопасность. Предусмотрены антиблокировочный механизм и электрический тормоз. Это существенно снижает вероятность получения травм из-за плохой управляемости транспортного средства. В случае опасной ситуации остановка произойдет своевременно, защитив от столкновения. Подсветка. Светодиодная фара сделает более простым и безопасным движение в темное время суток. Контроль аккумулятора. Специальная система обеспечивает точный расход заряда, предотвращая потерю энергии. Smart Battery Managment System отслеживает состояние аккумулятора, информация об основных параметрах имеется в приложении. Цифровой дисплей. На руле имеется информационное табло, на которое выводятся данные о скорости передвижения, уровне заряда батареи и используемом режиме езды. Приложение. Специальная программа для смартфонов позволяет получить больше информации об устройстве и внести настройки, чтобы выбрать наиболее комфортный стиль катания. С его помощью можно включить блокировку для защиты от кражи, воспользоваться функцией круиз-контроля, установить ограничение скорости и провести диагностику устройства. Также здесь можно просмотреть историю использования электроскутера, ознакомиться с руководством по эксплуатации, найти поблизости других райдеров и вызвать их на состязание. Удобная платформа. Корпус выполнен из высококачественного алюминия, а широкая подножка снабжена силиконовым покрытием толщиной 2 мм. Это обеспечивает оптимальное сцепление подошв обуви, предотвращая скольжение даже во влажную погоду. Устойчивость перед атмосферными явлениями. Все электроэлементы устройства закрыты прочным алюминиевым корпусом, обеспечивающим надежную защиту от попадания пыли и влаги. Благодаря этому допускается осуществление поездок в непогоду, не опасаясь за возможность поломки из-за проникновения воды или грязи. Легкая управляемость. Внешне NineBot KickScooter выглядит как обычный самокат, высокотехнологичное устройство выдает только цифровой дисплей. Поэтому научиться его использованию сможет любой. Не потребуется выдающихся умений по поддержанию равновесия, заучивания специальных жестов и движений. Достаточно разобраться со способом торможения и движения руля, остальное электросамокат сделает сам.
Производитель Xiaomi
Страна производства Китай
Размер колес 8"
Тип элементов питания 5200 A/h
Максимальная скорость до 25 км/ч
Пробег на одной зарядке до 25 км.
Вес водителя 100 кг.
Вес электросамоката 12.5 кг кг
Bluetooth Есть. Bluetooth 4.2
Защита от воды IP54
Мобильное приложение Есть
Материал корпуса Алюминий
Размер устройства 102х43х113 см.
Размер в упаковке 102,5x20,5x32.5 см.
Мощность 300W
Время зарядки 3,5 ч
Индикатор зарядки Есть
Гарантия 1 год
Тип самоката Универсальные
Тип самоката Складные
Сиденье Без сиденья

Добавить комментарий


Электросамокат Ninebot by Segway ES2. Обзор

 Похожие товары


Электросамокаты Ninebot by Segway ES2 и ES4: что выбрать? Сравнение и обзор от Electrostreet

rss