Новости

Главная Новости

Бензобуры

Опубликовано: 21.11.2018

видео Бензобуры

Мотобуры

Бензобуры  – удобный инструмент, который служит для проделывания отверстий в почве разной плотности и во льду. Данное устройство представляет собой винтообразный бур, который приходит в движение от двигателя и мотора. При смене шнеков может стать универсальным устройством с множетсвом функций и возможностей применения.



 

Применение бензобура

Надежный и функциональный  бензобур ADA  находит применение во многих сферах:

Садоводство (бурение лунок под посадкк деревьев и др.) Строительство (бурение лунок под установку столбов, блоков фундамента и др.) Зимняя рыбалка (для сверления лунок и создания прорубей)

Бензобур для работы на почве и  ледобуры для зимней рыбалки ADA  – это отличные инструменты, использование которых значительно сбережет время и силы, по сравнению с применением ручного или механического бура. Высокая скорость бурения обеспечивает отличную производительность устройства, что позволяет работать на различных поверхностях одинаково эффективно.


Как выбрать мотобур

 

Как купить бензобур

Выбирая бензобур, купить который можно в нашем интернет магазине по привлекательной цене, обратите внимание на следующие критерии:

Вид поверхности для бурения. С бурением скважин в черноземе справится даже мотобур малой мощности, если же почва промержшая или глиняная, нужен будет инструмент более мощный и производительный. С бурением скважин во льду отлично справится ледобур для зимней рыбалки. Необходимая глубина бурения. Обычные бензобуры, например мотобур ADA, используются для бурения скважин до 1 метра, а при использовании дополнительных удлинителей можно увеличить глубину бурения, если это необходимо. Диаметр скважины. Данный параметр следует учитывать, если определен диаметр желаемой скважины. Под него и следует выбирать диаметр фрезы бензоруба, чтобы не было необходимости в ручном увеличении или уменьшении данного отверстия.

После консультации со специалистами нашего интернет магазина и подбора необходимой модели, вы можетекупить бензобур в Екатеринбурге у нас по привлекательной цене.

rss