Новости

Главная Новости

Купить Armand Basi In Red Eau Fraiche

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить Armand Basi In Red Eau Fraiche

Косметика + Духи со СКИДКОЙ 50% | БЮДЖЕТНЫЙ набор от мирового бренда!

 Парфюмерная индустрия имеет множество ярких ароматов, которые становятся почти культовыми, ежегодно увеличивая число поклонников и поклонниц. И многие из композиций были выпущены испанским брендом Armand Basi. Знаменитая линейка Ин Рэд в начале 2016 года пополняется новым ароматом, фланкером под названием Eau Fraiche. Туалетная вода заявлена производителем как цветочная водяная, но в ее пирамиде успешно сочетаются также и пряные ноты. Обновленная версия парфюма окутывает обладательниц свежестью и легкостью, бодрит и понимает настроение.  



 Аромат отлично дополнит яркий весенний и летний образ, привлечет к девушкам внимание настоящих джентльменов, придаст им уверенности. Сегодня многие уже не представляют свой стиль без изысканного роскошного парфюма, и для многих женщин таким становится аромат из серии Ин Рэд. Как говорят отзывы, парфюм подходит молодым девушкам и женщинам старшего возраста. Он будет уместно подчеркивать женственность и элегантность, и независимо от ситуации, будет всегда и везде уместным.  


Туалетная вода Armand Basi in Red 100ml обзор

Решив купить духи Armand Basi In Red Eau Fraiche, будьте готовы, что вас будут окружать и сопровождать яркие ноты мандарина и имбиря, розы и кардамона. Ландыши и водные мотивы успешно сочетаются с кедром и сандалом.


Купить духи Armand Basi Арманд Баси. Парфюмерия оригинал.

rss