Новости

Главная Новости

Купить Dsquared2 Potion For Women - женские духи (Дискваред2 Поушен фо Вумен) по низкой цене

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить Dsquared2 Potion For Women - женские духи (Дискваред2 Поушен фо Вумен) по низкой цене

Всё о моей коллекции Annick Goutal Paris | Обзор 26 ароматов Анник Гуталь | Anisia Beauty

Туалетная вода Dsquared2 Potion For Women – глубоко-томный, достаточно оригинальный аромат, позволяющий воссоздать праздничную атмосферу, в мгновение ока погружая носителя в согревающие грезы о прошлом. Острота в его композиции перемешана с мягкостью, а сладковатость - со свежестью. Именно потому он идеально подходит неординарным натурам, тонко чувствующим стиль.



Аромат парфюма обвораживает и манит, с головой погружая в бездонные глубины. Лучше всего он раскрывается осенью и весной, расцветая на коже душистым цветочным букетом, к коему периодически примешиваются прелестные древесные мотивы. Богатство его флера приятно удивляет даже завзятых гурманов, вызывая желание вдыхать его непрестанно.


Новинки от Kilian My Kind of Love: Обзор ароматов: Как, Кому, Когда, Зачем

Палитра туалетной воды вобрала в себя как классические ингредиенты, так и нетривиальные ноты, позволяющие ей искриться всеми цветами «радуги». Тон раскрытию задает кисловатый бергамот, выступающий в тандеме с сочной ежевикой и фиалковыми акцентами. В сердцевине царит розовое безумие, перемежающееся с жасминовыми, ландышевыми и ревенными переливами. В шлейфе просыпаются ванильные, пачульные и мускусно-амбровые тона, делающие букет пикантно-соблазнительным.


Dsquared2 She Wood

Купить оригинал туалетной воды Dsquared2 Potion For Women стоит женщинам, стремящимся выделяться на фоне других и сводить поклонников с ума. Доступная цена ароматворенья – отличный повод решиться на покупку сейчас!

rss