Новости

Главная Новости

Ювелирные украшения PANDORA в Украине и мире

Опубликовано: 21.11.2018

видео Ювелирные украшения PANDORA в Украине и мире

Браслет Pandora обзор и отличия от подделки

Как уже вы знаете из предыдущей  статьи , ювелирный бренд Pandora был основан в 1982 году в Дании супругами Пером и Винни Эниволдсен.



jewellermagazine

Они, наверное, и в самых смелых мечтах не могли предположить, что пройдет совсем немного лет и их компания станет мировым гигантом про производству и продаже ювелирных украшений по всему миру и захватит умы миллионов женщин на всех континентах.


Благородное Серебро. Браслеты Пандора

Первый магазин  был открыт в Копенгагене и был совсем небольшим, а уже с 2000 года компания начала экспансию на рынки других стран — был представлена концепция браслета Пандора в том виде, в котором мы видим его  и сейчас.

Эволюцию продукции Пандора можно проследить в каталогах разных лет, кому интересно — читайте здесь .

Первый завод в Тайланде был открыт в 1989 году, на сегодня у компании в этом регионе уже 4 завода полного цикла, на которых работают более 11000 человек.

pandora.net

В 2003 году компания вышла на рынок США и Канады. Рынок США является самым крупным и по сей день.  В США открыто 2311 магазинов!

Не отстает от США и Азия, в 2011 году в этом регионе был открыт 100й магазин, на сегодня их намного больше.

Магазины Пандоры в Великобритании и Испании открылись в 2005 году.  В 2009 — в Гонконге и Польше.

В Австралии более 700 магазинов  и третий по величине рынок.

Страны восточной Европы  Пандора начала покорять  в 2009 году и, как отмечают знатоки, этот рынок является самым быстрорастущим. Например на сегодня только в России открыто 315 магазинов. Первые шесть магазинов были открыты в 2010 году в Москве и Санкт-Петербурге. Сильный рывок, правда? Оригинальную продукцию Пандора в России можно купить во многих городах.

С 2016 года оригинальные изделия Пандора можно купить и в Беларуси. Первый магазин сети в этой стране открылся в январе месяце что несомненно порадовало поклонниц бренда этой страны.

На сегодня продукция Пандоры продается более чем в 100 странах, в 9600 магазинах  и это количество постоянно растет.

ivtime

Ювелирные изделия Пандоры не ограничиваются только браслетами и шармами, их список очень широк: кольца, колье, подвески, серьги. Шармы также весьма разнообразны и изготовлены из материалов на любой вкус: серебро, золото, розовое золото, оксидированное серебро, муранское стекло, и даже дерево. В коллекции Пандора очень много разнообразных браслетов.

Камни, которые использует Пандора при изготовлении украшений, тоже поражают своим разнообразием. Подробнее о них читайте здесь .

Продукция Пандора в Украине появилась уже несколько лет назад и быстро стала очень популярной среди модниц.

Купить оригинальные браслеты и шармы Пандора вы можете в 26 магазинах в таких городах:  Киев, Львов, Днепропетровск, Одесса, Чернигов, Кривой Рог, Черкассы, Винница, Полтава,  Херсон, Запорожье, Харьков. Из этого списка к сожалению исчез Донецк, там тоже было открыто несколько магазинов. Периодически украинские магазины Пандора проводят различные акции, приуроченные к праздничным событиям. Это и шарм в подарок при покупке браслета, или скидка на кольца, а также специальные акции отдельных магазинов (обычно бывают при открытии новых). Чтобы быть в курсе предложений украинского подразделения Пандора — заходите почаще в магазин либо попросите продавцов подписать вас на смс — информирование.

Адреса магазинов Пандора в Украине смотрите здесь .

За новостями компании Pandora можно следить на фейсбуке /  facebook , подписывайтесь на страничку и будете в курсе всего.

Официальные интернет магазины Пандоры открыты в таких странах: Германия, Франция, Италия, Голландия, Дания, Польша, Швеция, Великобритания, Бразилия, США, Австралия, Гонконг, Япония.

pandora.net

Можете сравнить цены для интереса по разным странам на продукцию Пандора. Единственный минус, на мой взгляд этих магазинов — они не отправляют продукцию за рубеж, что не может не огорчать коллекционеров, ведь время от времени Пандора выпускает лимитированные коллекции специально для определенной страны / региона, которые хотелось бы приобрести.

facebook

В заключение могу сказать, что Pandora является компанией с вертикально интегрированной структурой и осуществляет весь цикл от разработки собственного дизайна и изготовления до глобального продвижения и распространения на мировом рынке. Миссия PANDORA – тогда и сегодня – состоит в том, чтобы предложить женщинам во всем мире неповторимый выбор современных высококачественных ювелирных изделий ручной обработки по доступным ценам. У каждой женщины есть своя неповторимая история – личная коллекция особенных моментов, которая делает ее такой, какая она есть. И именно Пандора сохраняет эти моменты и называет их незабываемыми. Впрочем, как и сама история бренда PANDORA, которая продолжается…

 

rss