Новости

Главная Новости

Купить Bertoni Lorelli в Санкт-Петербурге (СПб).

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить Bertoni Lorelli в Санкт-Петербурге (СПб).

Полицейские рассказали, как правильно установить детское кресло в машине

Екатерина



2 декабря 2017 г.

Хороший простой в эксплуатации, не громоздкий стульчик. Низкая цена, интересный дизайн, внешне надёжная конструкция. Удобные ремни безопасности, и приятная моющая поверхность сиденья. Малыш и родители очень довольны! Отдельное спасибо коллективу и руководству магазина "Бумба" за внимательное отношение, быструю доставку, огромный ассортимент и удобство заказа!


Как выбрать детское автокресло. Обзор от Компасик.Ру

Алия

11 ноября 2017 г.

Хороший манеж. Просторный, малышу в нём комфортно и есть достаточно место, чтобы поиграть. Прочный, выдержал двух малышей сразу. На кольца можно повесить игрушки-погремушки, тогда ребёнок будет чаще пытаться встать. Правда, если у вас такой же лентяй, как у нас, то он будет пытаться оторвать игрушки, чтобы вместе с ними сесть)) Для себя обнаружили только один минус - манеж занимает много места в комнате.


Установка автокресла LB 321 (автолюлька)

Егор Тузиков

23 октября 2017 г.

Не самая легкая "прогулка", однако, стильный дизайн и отличные характеристики делают скрашивают эти недостатки в полной мере. Из наиболее важных достоинств - большой капор, который прочно и надежно защищает от ветра и палящего солнца (если таковое бывает), отличная не маркая ткань, которую не нужно чистить каждый день, спинка раскладывается без проблем. Из недостатков отметили также отсутствие перегородки между ножками, но 5-точечные ремни достаточно прочные, на них можно положиться.

rss