Новости

Главная Новости

Турецкие изделия из кожи

Опубликовано: 21.11.2018

видео Турецкие изделия из кожи | видеo Тyрецкие изделия из кoжи

В Турции изделия из кожи падают в цене

Кожаные куртки из Турции в интернет-магазине

Турецкие вещи всегда отличались высоким качеством. Кожаные куртки из Турции ценятся больше всего. Покупатели по всему миру гонятся за новыми кожаными изделиями каждый сезон.



derimod

Турция знаменита на весь мир своими кожаными изделиями. Их ценят шопоголики во многих странах и непременно стараются заполучить модный аксессуар или предмет гардероба в свою коллекцию. Если вы один из них, приглашаем посетить онлайн магазин известнейшей турецкой марки кожаной одежды Derimod. Данная марка по праву считается лидером в производстве изделий из кожи в Турции. Дизайнеры одежды смогли объединить в своих моделях удобство, стиль и непревзойденное качество. Каждый найдет в коллекциях Derimod что-то для себя: будь то удобная кожаная обувь или стильная кожаная куртка и пиджак в самых модных расцветках. Не стоит забывать о сумках и ремнях! Постоянные скидки и акции помогут сэкономить на покупке и стать обладателем эксклюзивной вещи от Derimod по цене в разы дешевле магазинных и рыночных на территории России и стран СНГ.


Фирма KARYA (Турция)

Торопитесь, в честь открытия магазина стоимость доставки бесплатная!

desa

Турецкая марка Desa известна во всем мире как успешный производитель сумок, обуви и верхней одежды из натуральной кожи.  В коллекциях марки можно найти все: от классических моделей одежды и кожгалантереи до уникальных и оригинальных моделей.  На сайте также представлена и детские товары: забавные дорожные  и школьные сумки, а также кожаные куртки. В качестве продукции Desa сомневаться не приходится, ведь она  производит на своих фабриках сумки и аксессуары для таких всемирно известных брендов, как PRADA, MIU MIU, MULBERRY, TOMMY HILFIGER и т.д. Таким образом, вся продукция марки производится согласно стандартам люксовых марок, что обеспечивает длительный срок службы изделия.

Стоимость доставки 6 лир.

Срок доставки 2-3 дня.

kuzu

Если вы еще не выбрали себе куртку или плащ из натуральной кожи к новому осенне-зимнему сезону, то вам непременно нужно посетить онлайн магазин KUZU. На сайте представлены модели кожаных курток, плащей и пиджаков для мужчин и женщин. Среди моделей коллекции – классические варианты, а также весьма нестандартные и поистине эксклюзивные экземпляры, которые сделают их обладателя ярким и неповторимым. Любителей замши, так же порадует выбор представленных на сайте моделей. Оригинальные плащи, жилетки и даже дубленки, ну, кто устоит от такой красоты!! Срок доставки 8-10 дней

Доставка по Турции бесплатная.

deda

Вы, должно быть, много слышали лестных отзывов о качестве «турецкой» кожи. Предлагаем вашему вниманию одну из достойнейших представителей марку Deda. В коллекциях марки классические и  оригинальные кожаные куртки, пиджаки, плащи и жилеты, сумки и кошельки, детская коллекция курток, а также новый тренд - кожаные ковры. Цены  на сайте весьма демократичны и, с учетом всех скидок и акций, можно сделать весьма удачную и выгодную покупку!

Доставка по Турции бесплатная.

Срок доставки 1-2 дня.

deriderim

Турция всегда славилась качественной и недорогой одеждой из кожи! Предлагаем вашему вниманию интернет-магазин  кожаной и замшевой одежды Deriderim. Здесь есть не только куртки и пиджаки! Удивительно, сколько всего можно сделать из качественной кожи! Это и блузки, и рубашки, юбки, брюки, жилеты и жакеты! Обратите внимание на раздел Exclusive! Там вы найдете дубленки, теплые куртки и пуховики с кожаным покрытием и мехом. А в разделе Wolke – чудесные детские пинетки, которые станут приятным и невероятно полезным подарком для новорожденного. Расцветки и фасоны также радуют и вызывают улыбку и умиление! В разделе аксессуаров – превосходные сумки и портмоне из натуральных материалов!  

Стоимость доставки: доставка бесплатная.

Срок доставки 2-5 рабочих дней.

Стиль: классика

derimarket

Аксессуары из кожи  и меха на любой вкус и достаток. Здесь есть все, что только может быть выполнено из меха и кожи: головные уборы, обувь, чехлы в автомобиль, ковры, даже детские пинетки! Хорошие скидки и великолепное качество!

При покупке от 100 лир доставка бесплатная.

Срок доставки 1-3 дня.

derimodo

Прямой поставщик изделий из натуральной кожи. На сайте представлен полный спектр товаров из кожи: верхняя одежда, перчатки, ремни, и другие аксессуары на ваш выбор.

Стоимость доставки: 6 лир, при покупке от 150 лир бесплатно.

Срок: 5 -7 дней.

sederekpazari

Турция издревле славится своими мехами.  А соотношение цена – качество привлекает все новых и новых покупателей. Предлагаем посетить данный интернет магазин, где представлены шубы, жилетки, пальто, манто, шапки, воротники из натурального меха. Цены в несколько раз ниже тех, что предлагает Российские представительства турецких фабрик.

Стоимость доставки 8 лир, при покупке  от 200 лир бесплатно.

Срок доставки: 2-3 дня.

deriline

Верхняя одежда из кожи в ее истинно классической форме и большой выбор аксессуаров: перчатки, ремни, кошельки и сумки, обложки на документы, визитницы, ключницы.

Стоимость доставки: 6 лир, при покупке от 150 лир бесплатно.

Срок: от 5 рабочих дней.

alinderi

Сайт марки Alinderi поражает разнообразием ассортимента: здесь не только классические и спортивные модели курток. В коллекциях марки вы также найдете кожаные брюки, юбки, платья, жилеты и бюстьеры. Размерный ряд до размера 6ХЛ! Если вы любитель качественной одежды из кожи и не желаете ограничиваться лишь только верхней одежде, тогда этот магазин – то, что вам нужно!

Бесплатная доставка по Турции.

Срок доставки: до 5 рабочих дней.

Как известно, турецкие интернет магазин осуществляют доставку только по своей стране, но теперь, благодаря нашему сайту, вы можете получить желаемый заказ в России.

Любой шопоголик хочет стать обладателем отличной кожаной куртки или дубленки от известной турецкой фирмы. Одна из таких фирм носит название Derimod – в этом интернет-магазине куртки из Турции имеют наивысшее качество. Derimod – лидер по производству кожаных изделий в стране. Качество вещей имеет высшую оценку, носить такие вещи удобно и комфортно, а стиль и непревзойденный шик кожаных курток сразу бросается в глаза.

Коллекции Derimod созданы для каждого покупателя. Здесь можно отыскать именно то, что вам хотелось, начиная от прекрасной кожаной обуви и заканчивая кожаными куртками, пиджаками и дубленками. Об аксессуарах фирма тоже не забывает, поэтому выпускает все новые модели ремней и сумок. Модные расцветки вещей подчеркнут вашу индивидуальность, а постоянные скидки на товары и разнообразные акции помогут сэкономить деньги на другие покупки, делая шопинг просто незабываемым.

Мечты сбываются вместе с Derimod! В честь открытия магазина доставка бесплатная! Спешите подобрать себе эксклюзивные кожаные изделия!

Турецкие кожаные куртки из интернет-магазина Desa

Фирма Desa занимается производством кожаных сумок, обуви и верхней одежды. Любой желающий сможет найти себе по душе изделия из натуральной кожи, выполненные как в классическом стиле, так с необычными дизайнерскими решениями. Кожа из Турции в интернет-магазине Desa имеет высокое качество, изделия из нее служат очень долго, а носятся с огромным удовольствием.

Фирма представляет кожаные изделия как для взрослых, так и для детей: кожаные куртки, сумки, рюкзаки, аксессуары и многое другое. К тому же, Desa занимается выпуском продукции для известных мировых брендов, например, PRADA, MIU MIU и другие. Этот факт подтверждает то, что компания производит лишь люксовую одежду и обувь из кожи и в её качестве сомневаться не стоит.

Интернет-магазин турецкой кожи KUZU

Фирма KUZU представляет своей аудитории различные модели кожаных курток, сумок и аксессуаров, выполненных в различных стилях, включая классические решения и необычные дизайнерские выдумки. Всевозможные турецкие дубленки из кожи в интернет-магазине KUZU, кожаные куртки, плащи, жилетки – это и многое другое вы найдете на сайте.

Турецкие кожаные куртки в интернет-магазине Deda

Интернет-магазин Deda представляет широкий ассортимент кожаных изделий: куртки, плащи, дубленки из Турции в интернет-магазине, сумки, обувь и даже кожаные ковры, которые сейчас очень популярны. Детский модельный ряд курток также очень велик, здесь можно подобрать самую подходящую модель.

Турецкие шубы в интернет-магазине derimodo и derimarket

В этих магазинах представлен большой ряд моделей головных уборов, курток, шуб, аксессуаров и детской одежды из натуральной кожи и меха. Помимо одежды здесь можно найти чехлы на автомобиль, ковры и другое. Стоимость доставки – 6 лир, а при заказе от 100 и 150 лир соответственно доставка бесплатная.

Шубы из Турции в интернет-магазинах Sederekpazari, Deriline, Alinderi, Sahinderi, и Derigiyimci

Высокое качество и низкие цены – это отличительная черта турецкой одежды. Это касается и кожаных и меховых изделий. Данные интернет-магазины представляют своим клиентам огромный ассортимент товаров из натуральной кожи, включая кожаные мужские и женские куртки, обувь, меховые изделия. Дубленки мужские также есть в данных интернет-магазинах. Широкий выбор аксессуаров на любой вкус позволит выразить вашу индивидуальность и стиль. Сроки доставки колеблются в диапазоне 2-7 дней.

uk
Шкіряні куртки з Туреччини в інтернет-магазині

Турецькі речі завжди відрізнялися високою якістю. Шкіряні куртки із Туреччини цінуються найбільше. Покупці по всьому світу женуться за новими шкіряними виробами щосезону.

derimod

Туреччина відома на весь світ своїми шкіряними виробами. Їх цінують шопоголіки в багатьох країнах і неодмінно намагаються отримати модний аксесуар або предмет гардероба в свою колекцію. Якщо ви один із них, запрошуємо відвідати онлайн магазин найвідомішої турецької марки шкіряного одягу Derimod. Ця марка по праву вважається лідером у виробництві виробів зі шкіри в Туреччині. Дизайнери одягу змогли поєднати у своїх моделях зручність, стиль та неперевершену якість. Кожен знайде в колекціях Derimod щось для себе: будь то зручне шкіряне взуття або стильна шкіряна куртка та піджак у наймодніших кольорах. Не варто забувати про сумки та ремені! Постійні знижки та акції допоможуть заощадити на купівлі та стати власником ексклюзивної речі від Derimod за ціною в рази дешевшою за магазинні та ринкові на території Росії та країн СНД.

Поспішайте, на честь відкриття магазину вартість доставки безкоштовна!

desa

Турецька марка Desa відома у всьому світі як успішний виробник сумок, взуття та верхнього одягу з натуральної шкіри. У колекціях марки можна знайти все: від класичних моделей одягу та шкіргалантереї до унікальних та оригінальних моделей. На сайті також представлені і дитячі товари: забавні дорожні та шкільні сумки, а також шкіряні куртки. Як продукція Desa сумніватися не доводиться, адже вона виробляє на своїх фабриках сумки та аксесуари для таких всесвітньо відомих брендів, як PRADA, MIU MIU, MULBERRY, TOMMY HILFIGER тощо. Таким чином, вся продукція марки виробляється згідно зі стандартами люксових марок, що забезпечує тривалий термін служби виробу.

Вартість доставки 6 лір. Термін доставки 2-3 дні.

kuzu

Якщо ви ще не вибрали собі куртку чи плащ із натуральної шкіри до нового осінньо-зимового сезону, то вам неодмінно потрібно відвідати онлайн магазин KUZU. На сайті представлені моделі шкіряних курток, плащів та піджаків для чоловіків та жінок. Серед моделей колекції – класичні варіанти, а також вельми нестандартні і ексклюзивні екземпляри, які зроблять їх володаря яскравим і неповторним. Любителів замші, також порадує вибір представлених на сайті моделей. Оригінальні плащі, жилетки і навіть дублянки, ну хто встоїть від такої краси!! Термін доставки 8-10 днів

Доставка по Туреччині безкоштовна.

deda

Ви, мабуть, багато чули приємних відгуків про якість «турецької» шкіри. Пропонуємо до вашої уваги одну з найдостойніших представників марку Deda. У колекціях марки класичні та оригінальні шкіряні куртки, піджаки, плащі та жилети, сумки та гаманці, дитяча колекція курток, а також новий тренд - шкіряні килими. Ціни    на сайті дуже демократичні і, з урахуванням усіх знижок та акцій, можна зробити дуже вдалу та вигідну покупку!

Доставка по Туреччині безкоштовна.

Термін доставки 1-2 дні.

deriderim

Туреччина завжди славилася якісним та недорогим одягом зі шкіри! Пропонуємо вашій увазі інтернет-магазин шкіряного та замшевого одягу Deriderim. Тут є не тільки куртки та піджаки! Дивно, скільки можна зробити з якісної шкіри! Це і блузки, і сорочки, спідниці, штани, жилети та жакети! Зверніть увагу на розділ Exclusive! Там ви знайдете дублянки, теплі куртки та пуховики зі шкіряним покриттям та хутром. А в розділі Wolke – чудові дитячі пінетки, які стануть приємним та неймовірно корисним подарунком для новонародженого. Забарвлення та фасони також радують і викликають посмішку та розчулення! У розділі аксесуарів – чудові сумки та портмоне з натуральних матеріалів!

Вартість доставки: доставка безкоштовна. Термін доставки 2-5 робочих днів. Стиль: класика

derimarket

Аксесуари зі шкіри і хутра на будь-який смак і достаток. Тут є все, що тільки може бути виконане з хутра та шкіри: головні убори, взуття, чохли в автомобіль, килими, навіть дитячі пінетки! Хороші знижки та чудова якість!

При покупці від 100 лір доставка безкоштовна.

Термін доставки 1-3 дні.

derimodo

Прямий постачальник виробів із натуральної шкіри. На сайті представлений повний спектр товарів зі шкіри: верхній одяг, рукавички, ремені та інші аксесуари на ваш вибір.

Вартість доставки: 6 лір, при покупці від 150 лір безкоштовно.

Термін: 5 -7 днів.

sederekpazari

Туреччина здавна славиться своїм хутром. А співвідношення ціна – якість приваблює нових і нових покупців. Пропонуємо відвідати цей інтернет магазин, де представлені шуби, жилети, пальто, манто, шапки, коміри з натурального хутра. Ціни в кілька разів нижчі за ті, що пропонує Російські представництва турецьких фабрик.

Вартість доставки 8 лір, при покупці від 200 лір безкоштовно.

Термін доставки: 2-3 дні.

deriline

Верхній одяг зі шкіри в її істинно класичній формі та великий вибір аксесуарів: рукавички, ремені, гаманці та сумки, обкладинки на документи, візитниці, ключниці.

Вартість доставки: 6 лір, при покупці від 150 лір безкоштовно.

Термін: від 5 робочих днів.

alinderi

Сайт марки Alinderi вражає різноманітністю асортименту: тут не лише класичні та спортивні моделі курток. У колекціях марки ви також знайдете шкіряні штани, спідниці, сукні, жилети та бюстьєри. Розмірний ряд до 6ХЛ! Якщо ви любитель якісного одягу зі шкіри і не бажаєте обмежуватися тільки верхньому одязі, тоді цей магазин – те, що вам потрібно!

Безкоштовна доставка по Туреччині.

Термін доставки: до 5 робочих днів.

Як відомо, турецькі інтернет-магазин здійснюють доставку тільки по своїй країні, але тепер, завдяки нашому сайту, ви можете отримати бажане замовлення в Росії.

Будь-який шопоголік хоче стати володарем чудової шкіряної куртки чи дублянки від відомої турецької фірми. Одна з таких фірм має назву Derimod – у цьому інтернет-магазині куртки з Туреччини мають найвищу якість. Derimod – лідер із виробництва шкіряних виробів у країні. Якість речей має вищу оцінку, носити такі речі зручно та комфортно, а стиль та неперевершений шик шкіряних курток відразу впадає у вічі.

Колекції Derimod створені для кожного покупця. Тут можна знайти саме те, що вам хотілося, починаючи від прекрасного шкіряного взуття і закінчуючи шкіряними куртками, піджаками та дублянками. Про аксесуари фірма теж не забуває, тому випускає нові моделі ременів і сумок. Модні забарвлення речей підкреслять вашу індивідуальність, а постійні знижки на товари та різноманітні акції допоможуть заощадити гроші на інші покупки, роблячи шопінг просто незабутнім.

Мрії здійснюються разом з Derimod! На честь відкриття магазину доставка безкоштовна! Поспішайте підібрати собі ексклюзивні шкіряні вироби!

Турецька шкіряна куртка з інтернет-магазину Desa

Фірма Desa займається виробництвом шкіряних сумок, взуття та верхнього одягу. Будь-який бажаючий зможе знайти собі до душі вироби з натуральної шкіри, виконані як у класичному стилі, так і з незвичайними дизайнерськими рішеннями. Шкіра з Туреччини в інтернет-магазині Desa має високу якість, вироби з неї є дуже довго, а носяться з величезним задоволенням.

Фірма представляє шкіряні вироби як для дорослих, так і для дітей: шкіряні куртки, сумки, рюкзаки, аксесуари та багато іншого. До того ж, Desa займається випуском продукції для відомих світових брендів, наприклад PRADA, MIU MIU та інші. Цей факт підтверджує те, що компанія виробляє лише люксовий одяг та взуття зі шкіри та в її якості сумніватися не варто.

Інтернет-магазин турецької шкіри KUZU

Фірма KUZU представляє своїй аудиторії різні моделі шкіряних курток, сумок та аксесуарів, виконаних у різних стилях, включаючи класичні рішення та незвичайні дизайнерські вигадки. Найрізноманітніші турецькі дублянки зі шкіри в інтернет-магазині KUZU, шкіряні куртки, плащі, жилетки – це та багато іншого ви знайдете на сайті.

Турецькі шкіряні куртки в інтернет-магазині Deda

Інтернет-магазин Deda представляє широкий асортимент шкіряних виробів: куртки, плащі, дублянки з Туреччини в інтернет-магазині, сумки, взуття та навіть шкіряні килими, які зараз дуже популярні. Дитячий модельний ряд курток також дуже великий, тут можна підібрати найкращу модель.

Турецькі шуби в інтернет-магазині derimodo та derimarket

У цих магазинах представлено велику низку моделей головних уборів, курток, шуб, аксесуарів та дитячого одягу з натуральної шкіри та хутра. Крім одягу тут можна знайти чохли на автомобіль, килими та інше. Вартість доставки – 6 лір, а при замовленні від 100 та 150 лір відповідно доставка безкоштовна.

Шуби з Туреччини в інтернет-магазинах Sederekpazari, Deriline, Alinderi, Sahinderi, та Derigiyimci

Висока якість та низькі ціни – це відмінна риса турецького одягу. Це стосується і шкіряних та хутряних виробів. Дані інтернет-магазини надають своїм клієнтам величезний асортимент товарів з натуральної шкіри, включаючи шкіряні чоловічі та жіночі куртки, взуття, хутряні вироби. Дублянки чоловічі також є у даних інтернет-магазинах. Широкий вибір аксесуарів на будь-який смак дозволить виразити вашу індивідуальність та стиль. Терміни доставки коливаються в діапазоні 2-7 днів.

видео Турецкие изделия из кожи | видеo Тyрецкие изделия из кoжи
Опубликовано: 21.11.2018 | Исправлено: 21.11.2018



rss