Новости

Главная Новости

Графический редактор Picture Cutout Guide 2.3 с портативной версией

Опубликовано: 21.11.2018

видео Графический редактор Picture Cutout Guide 2.3 с портативной версией

Обработка фотографий ФОТОРЕДАКТОР GIMP Маски слоя для каналов!

Графическая программа Picture Cutout Guide 2011 года предназначена для выделения объектов на изображении и отделения их от основного от фона. Кроме того, с помощью графического редактора Picture Cutout Guide можно осуществлять фотомонтаж.


Absolute Basics of GIMP

Программа легко отделяет объекты от произвольного фона, переносит их на другие фотографии, в комплекте есть многочисленные эффекты, которые можно применять к фону: заливки, затенения, размытия.

Подробнее о графическом редакторе Picture Cutout Guide

Часто необходимо вырезать какой-либо объект на большой фотографии: для создания аватарки или фотомонтажа. Вырезанные фигурки – человек, животное или автомобиль – требуется переместить на другой фон.

Не каждый пользователь готов для этой не самой простой операции устанавливать сложные программы, которые требуют глубоких знаний при работе с ними. Графический редактор Picture Cutout Guide легко поможет вам! Он позволяет творчески подойти к изображениям и сделать монтаж любому человеку без детального изучения программ и специальной подготовки.

Видеопример работы в редакторе

Работа программы Picture Cutout Guide

Удобный интерфейс графического редактора Picture Cutout Guide позволяет работать с ней даже новичкам, имеется возможность вернуться на любое количество шагов назад. Программа оснащена демонстрационными примерами, поэтому понять принципы ее работы становится максимально просто.

В графическом редакторе нужно примерно указать границу отделяемого объекта, размер инструмента для выделения можно менять с помощью ползунка или колесика мышки.

После нажатия кнопки «Отделить», программа самостоятельно определяет точную границу объекта. При необходимости коррекции, нужно самостоятельно сузить примерную границу в нужном месте и повторить отделение.

После выделения к фону можно применить различные эффекты, сохранить выделенный объект или наложить его на другое изображение. Объект можно вращать, менять его размер и пропорции, отражать по вертикали и горизонтали. При работе с программой все вырезанные объекты сохраняются. Их можно использовать в любой момент позднее.

Дополнительная информация о графическом редакторе Picture Cutout Guide

Разработчик: Two Pilots Сайт разработчика: http://tintguide.com/ru/picturecutout.html Язык интерфейса: Русский + Английский Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7

 

br>  br>
rss