Новости

Главная Новости

Оформить заказ на gps часы smart baby watch q80 для комфортной езды

Опубликовано: 21.11.2018

GPS часы smart baby watch q80 созданы в 3-х ярких оттенках: синий с голубым, оранжево-жёлтый и розово-сиреневый. В них встроена специальная система, взаимодействующая с программой на планшете, ноутбуке, смартфоне. При помощи настроек родители могут задать необходимые параметры связи с малышом (онлайн мониторинг перемещений, сигнал об опасности, приём сообщений и звонков с 2-х фиксированных номеров).

Смарт часы надеваются на руку ребёнку и надёжно фиксируются пряжкой. Устройство работает непрерывно, всегда подавая сигналы в случае изменения ситуации (например, если ребёнок самостоятельно или с чьей-то помощью снял часы).

Особенности и преимущества смарт часов baby watch q80

Конструктивные особенности детских часов модели baby watch q80 схожи с более ранней версией устройства - Q60. Их отличительные особенности:

лёгкость; удобное расположение на руке; отсутствие жёсткой связи ремешка с корпусом; возможность регулирования ремешка в соответствии с обхватом руки.

Сбоку в часах есть слот для микро-сим карты. Изделие имеет округлые формы, оснащено датчиком снятия с руки (сводящим к минимуму ложные срабатывания устройства). Но главной особенностью этой модели детских умных часов является оснащение сенсорным цветным дисплеем с большой диагональю.

Наличие тачскрина (сенсора) позволяет избавить устройство от большого количества кнопок. Производитель оставляет лишь одну клавишу для включения механизма, которая одновременно выполняет функции тревожной кнопки SOS, активирует дисплей и позволяет сбросить звонок.

В более ранних моделях часов smart baby watch ребёнок мог ответить на входящий звонок при помощи кнопки, расположенной на корпусе спереди. В GPS часах smart baby watch q80 она преобразована в сенсорную клавишу. Сенсорный дисплей благодаря своим большим размерам даёт максимум информативности маленькому пользователю.

В часах smart baby watch q80 с GPS трекером, разработанных для дошкольников и младших школьников, есть режим «вибро», который срабатывает при входящем звонке. Ребёнок может не услышать звуковой сигнал, но вибрации устройства точно не оставит без внимания. Обратите внимание, что функция виброзвонка есть не во всех модификациях умных часов.

Механизм GPS часов smart baby watch q80 взаимосвязан со специальным приложением SeTracker, установленным на мобильном устройстве взрослого человека. Чтобы зарегистрироваться в данном приложении, необходимо знать ID номер устройства. В представленной модели часов он встроен прямо в меню и является индивидуальным. Такое новшество делает использование умных часов более удобным, ведь родителям не нужно беспокоиться о том, что наклейка с цифрами ID номера потеряется.

Ещё одна важная и полезная инновация, реализованная производителем в GPS часах smart baby watch q80 – это технология Wi-Fi. С её помощью точность работы умных часов повышается. Управление часами можно осуществлять, используя мобильное устройство или набор смс-команд.

Детские часы-телефон: их функции

Функциональные возможности детских часов с GPS трекером smart baby watch q80 довольно обширны. Устройство способно выполнять следующие задачи:

показывать местоположение ребёнка на карте; работать телефоном (принимать и отправлять сообщения, делать исходящие вызовы, принимать входящие звонки); удалённо прослушивать звуки вокруг ребёнка в радиусе 5 м; отправлять голосовые сообщения, служить будильником; посылать сигнал SOS на мобильное устройство родителей; фиксировать момент снятия часов с руки; записывать историю передвижений ребёнка; искать утерянные часы.

Часы smart baby watch q80 защищены от влаги и пыли гипоаллергенным силиконовым корпусом. Индивидуальные настройки позволяют сформировать индивидуальный маршрут передвижений ребёнка с установкой ограничений территории. 

rss