Новости

Главная Новости

Купить Lacoste Eau de Lacoste Pour Elle Elegant - женская туалетная вода (Лакост пур эль элегант ) по низкой цене

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить Lacoste Eau de Lacoste Pour Elle Elegant - женская туалетная вода (Лакост пур эль элегант ) по низкой цене

Женские духи Lacoste L.12.12 Pour Elle Elegant на E-parfum.by

Туалетная вода Lacoste Eau de Lacoste Pour Elle Elegant – в одночасье завоевавшая популярность аромановинка 2015-го года, созданная французским брендом с тем, чтобы дарить носительницам радость, энергичность и позитивный настрой. Этот парфюм благодаря ненавязчивости своего утонченного звучания дополнит повседневные образы носительниц, а также придаст элегантности их облику на светских мероприятиях вечером. Что же до наилучшего периода года для ношения духов, то это весна и лето, когда они раскрываются поистине феерично, демонстрируя отличную 8-часовую стойкость.


Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling / Лакост Спарклинг - обзоры и отзывы о духах

Туалетная вода Лакост Пур Эль Элегант раскрытие начинает с переплетенных мотивов черно-смородиновых зеленых почек, масла цитрусовых и пряных аккордов розового перца. В центре аромамелодии расположились мимозные, фиалковые и ландышевые ноты, делающие ее необычайно женственной. Шлейф, чарующий людей в окружении носительницы, строится на основе ветиверных и гелиотропных аккордов.

Купить оригинал туалетной воды Lacoste Eau de Lacoste Pour Elle Elegant, причем сделать это по небывало низкой цене, вы сможете на нашем парфюмерном портале!

rss