Новости

Главная Новости

Купить Беговелы Runbike в Санкт-Петербурге (СПб).

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить Беговелы Runbike в Санкт-Петербурге (СПб).

Встреча на беговелах. Санкт-Петербург. 7 окт 2012

Никита



17 августа 2018 г.

чем эта модель отличается от модели Runbike Kik? Какой из них посоветуете?

Владимир

12 июля 2018 г.

Ребенок гоняет на своем коне чуть ли не каждый день, ещё ничего не треснуло, не отвалилось. Привык к нему не сразу, пару дней ходил "около". Велобег соответствует своей цене, все детали сделаны нормальным образом, собирается легко. Этот ранбайк сделан наподобие страйдера, только дешевле и с мягким сиденьем Брать можно


В Санкт-Петербурге начали создавать фэшн-беговелы

Мария

12 июля 2018 г.

Этот беговел рекомендовали купить в беговельной школе. Яркий удобный, с мягким сиденьем, сыну очень понравился, катается, ходит на занятия. Сначала отнеслась скептически, так как бренд российский, но потом наобарот поняла что молодцы, стараются. Беговел оказался неплохим, с недостатками пока не столкнулась. Если кто-то сомневается, не сомневайтесь, можно брать


Как выбрать беговел. Часть 2. Сергей Бандеров.

Беговел Ранбайк (Runbike) - отличный вариант беговела для родителей, которые ищут оптимальный вариант велоката - легкий и чтобы хватило на долгое время.

Беговел Ранбайк сравнивают часто с беговелами американской компании Strider (Страйдер) , на которые Ранбайк очень похожи. У каждого беговела свои плюсы, остановимся сейчас на особенностях беговелов Ранбайк.

1.Беговел Runbike - легкий.

Компания Runbike использует современные технологии для того, чтобы велокат был легким. Это удобно и родителям, когда беговел нужно переносить, и малышам преодолевать препятствия на дороге. Вес беговелов Ранбайк от менее 3х кг и до 3,7 кг у взрослой модели. Средний вес беговелов других брендов варьируется от 3,5 до 5,5 кг!

2.Беговел Runbike - долгий срок службы.

Заметно выделяет беговелы Ранбайк их широкий диапазон регулировки сидения, за счет чего беговелы подходят малышам от 1,5 до 5 лет, а для детей постарше модель подойдет от 3 до 6 лет. Обычно же беговелы рассчитаны на 1-2 года катания!

3.Беговел Runbike - для каждого малыша.

Беговелы Ранбайк подразделяются на 3 категории специально для детей разного возраста. Для самых маленьких, детей от полутора года, подходят беговелы серии Ранбайк бек ( Runbike beck ) и беговелы Ранбайк бек ин ( Runbike beck in ). Отличие в том, что у Ранбайк бек - бескамерные шины с литыми дисками, а у Ранбайк бек ин - надувные шины на алюминиевом ободе со спицами. У обоих вариантов колес свои плюсы: бескамерные колеса легче, не прокалываются, их не нужно подкачивать и они устойчивее; надувные колеса - амортизируют, позволяют развить большую скорость. Для самых маленьких детей мы рекомендуем начинать с бескамерных колес, то есть с модели Ранбайк бек, для них этот беговел проще, легче и удобнее. Еще одна модель - беговел Ранбайк про (Runbike pro). Этот беговел Ранбайк рассчитан на возраст 3-6 лет. Ранбайк про для активных малышей, для которых мчаться на беговеле - обычное дело. В рулевую колонку установлены шариковые подшипники, а значит руль будет мягко и плавно поворачивать. Использование суперлегкого алюминия сохранило легкий вес беговелов Ранбайк.

4.Беговел Runbike - удобно.

Беговелы Ранбайк - это и, правда, удобно. При создании беговелов Ранбайк учитывались особенности детского телосложения, такие как длина ручек и ножек, длина шага и т.д. Грипсы, резиновые ручки, имеют протекторы, чтобы малышу было комфортно держаться. Очень удобно для малышей наличие опоры для ног.

5.Беговел Runbike - хорошая цена.

Беговелы Ранбайк отличаются очень демократичными ценами за свое достойное качество.

Надо еще добавить, что для беговелов Ранбайк (Runbike) можно дополнительно приобрести удлиненное сидение, которое регулируется до 50 см, а также надувные колеса.

rss