Новости

Главная Новости

Неодимовые лазерные аппараты – применение в косметологии

Опубликовано: 21.11.2018

видео Неодимовые лазерные аппараты – применение в косметологии

Видеообзор лазерной ручки для удаления папиллом, бородавок OT-AC019

Лазерное оборудование с каждым годом становится более популярным. Сегодня практически в любой сфере деятельности находит применение подобное оборудование, что выпускается в нескольких разновидностях. Впрочем, наиболее часто лазерные аппараты задействуются в косметологии. С их помощью выводят нежелательные татуировки, а также устраняют волоски, произрастающие на теле.



Эффективность лазерного оборудования для выведения тату и удаления нежелательных волос проверена временем и большим количеством людей. Причем аппарат для удаления татуировок , работающий на основе лазерного луча, могут быть различными, в чем вы сами можете убедиться, посетив сайт, перейдя по ссылке. Существуют алексндритовые , диодные и рубиновые аппараты, но особого внимания заслуживают неодимовые, которые славятся своей эффективностью. Нельзя сказать, что неодимовые лазерные аппараты значительно превосходят другие аналоги по всем параметрам, так как у каждого вида оборудования есть свои недостатки и преимущества.


Удаление папиллом неодимовым лазером Friendly Light

Впрочем, достичь полного удаления всех волос на обрабатываемом участке кожи можно лишь после проведения 2-3 процедур. Хотя уже сегодня можно сказать, что технологии постоянно усовершенствуются и развиваются, поэтому почти наверняка можно сказать, что в скором времени появится оборудование, позволяющее мгновенно устранять все нежелательные волоски. Очень часто также неодимовые лазерные аппараты ScarLet RF применяются для выведения татуировок. Примечательно, что этот способ избавления от нежелательных рисунков на теле является высокоэффективным, поскольку приводит к быстрому разрушению всего красящего пигмента, независимо от глубины, на которой он находится.


Неодимовый лазер N 350 от Beauty Lux Cosmetics

Здоровая кожа, окружающая татуировку, в это время вообще не повреждается. Высокоэффективными неодимовые аппараты являются и в процессе выведения сосудов на лице. Можно также использовать магнито-инфракрасный лазер, выступающий отличным дополнением в процессе комплексного лечения различных недугов. Луч лазера активно воздействует на биоактивные зоны, провоцируя организм начинать активное противостояние заболеваниям. К тому же подобные аппараты можно использовать не только в салонных, но и в домашних условиях. Лазеры, применяемые для выведения татуировок, в значительной мере превосходят любой хирургический лазер. С его помощью можно производить омолаживающие процедуры, а также различные манипуляции в гинекологии, дерматологии и так далее.

Статьи по теме:

rss