Новости

Главная Новости

Базовый женский гардероб на каждый день

Опубликовано: 21.11.2018

видео Базовый женский гардероб на каждый день

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ 40+ 💖МОДНЫЕ ОБРАЗЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН 40 ВЕСНА -ЛЕТО 2018

Споры о том, из чего именно должен состоять базовый женский гардероб, не утихали годами. Однако после многочисленных дискуссий эксперты определили несколько маст-хэвов, которые должны быть в шкафу у каждой представительницы прекрасного пола. Далее в статье вы узнаете о них более подробно.



Маленькое черное платье – куда же без него? Эта именно та вещь, с которой стоит начать собирать свой базовый гардероб. Никаких объемных драпировок и ярких деталей – только простой и четкий крой. На базе такого наряда можно создать огромное количество самых разнообразных образов. Он универсален и уместен практически везде. Стоит также отметить, что тут вы найдете много интересной и полезной информации для женщин.


Базовый гардероб 2018 / ТОП-10 универсальных вещей / Стильный гардероб с нуля

Несколько блуз и «мужских» рубашек классических оттенков (белый, бежевый, черный) должны быть в гардеробе каждой дамы вне зависимости от возраста. Они могут быть изготовленными из самых разных материалов, начиная от хлопка и заканчивая шелком. Допустимы самые разные фасоны, что особенно актуально, если бюджет ограничен, и можно приобрести лишь пару базовых блуз.


Летний базовый гардероб для женщин 45+ 🔴 Одежда на каждый день

Несмотря на то, что платья и юбки считаются самой женственной одеждой, практически всем представительницам прекрасного пола отлично подходят брюки. Важно лишь правильно подобрать фасон, учитывая свой тип фигуры. Желательно приобрести сразу несколько пар, которые бы подходили для работы, отдыха и торжественных мероприятий. Классический вариант – черные и темно-синие брюки, которые сочетаются с самой разной одеждой.

Джинсы – пожалуй, самая универсальная вещь женского гардероба. Жизнь современных дам практически немыслима без них. Вопреки устаревшим стереотипам, джинсы подходят женщинам самых разных возрастов. Они прекрасно сочетаются с блузками, толстовками, длинными и короткими пиджаками, а также любой обувью, будь то кроссовки или босоножки на высоком каблуке.

Узкая юбка-карандаш – лучший друг девушек с элегантными фигурами и не только. Такая вещь визуально стройнит силуэт, делая его гораздо более привлекательным. Длина юбки может варьироваться в зависимости от возраста. Молодым девушкам подойдет короткие варианты, а женщины постарше могут выбирать длину чуть ниже колена.

Статьи по теме:

rss