Новости

Главная Новости

Купить сменный испаритель для электронной сигареты: цены, отзывы. Каталог электронных сигарет.

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить сменный испаритель для электронной сигареты: цены, отзывы. Каталог электронных сигарет.

Оригинальные испарители IJust 2, iJust S, Melo, Atlantis Aspire (Как избавиться от гариков)

По моделям: сменные испарители для eleaf ijust s  |  сменные испарители для eleaf ijust 2  |  сменные испарители для smok tfv8  |  сменные испарители для smok tfv12


IQOS ▲▼ Мнение человека, который курил обычные и парил электронные сигареты

Испаритель для электронной сигареты – один из важнейших ее компонентов. Его важность кроется в нагревательной спирали, отвечающей за превращение жидкости в пар. Но даже спираль, изготовленная из качественного материала, через какое-то время потребует замены. Подавляющее большинство современных атомайзеров сегодня используют сменные испарители. Их главные достоинства – это доступная цена и обеспечение хорошей вкусопередачи. И при появлении вкуса гари, вам не требуется менять все устройство целиком. Достаточно лишь заказать подходящий сменный испаритель на Fashionsmoke.ru и установить его взамен старого. И ваш девайс будет снова выдавать огромные клубы пара.


Обзор iJust S

подробнее

Преимущества и недостатки

Первоначально в электронных сигаретах использовались несъемные испарители, которые были единой конструкцией с атомайзером. Преимущество данного решения – отличная работа и сочетание компонентов «из коробки», но с другой стороны – это очень непрактично. Ведь при появлении вкуса гари невозможно было заменить спираль – покупать новый атомайзер, который стоит приличных денег.

Решение, как это обычно бывает, было найдено на поверхности. Ряд производителей решил разделить атомайзер и нагревательный элемент в разные устройства. Так появились сменные испарители, которые все мы знаем сегодня.

С развитием технологий стали появляться все новые и новые решения – двух-, трехспиральные, с проволокой из самых разных материалов – от давно используемой стали до титана, с самыми разными значениями сопротивлений. Все это, несомненно, очень сильно повлияло на культуру вейпинга в целом. Благодаря множеству предлагаемых решений удалось добиться отличной вкусопередачи и улучшения парогенерации.

Выбор сменного испарителя

Как правило, производители электронных сигарет и клиромайзеров указывают, какие типы сменных испарителей совместимы с их продукцией. И попытка установить неподходящий испаритель ни к чему хорошему не приведет. Поэтому перед покупкой ознакомьтесь с рекомендациями производителя вашего оборудования, либо проконсультируйтесь с нашим специалистом.

Очень часто бывает так, что с вашей моделью клиромайзера совместимы сразу несколько типов сменных испарителей с разным числом спиралей и их материала. В этом случае выбор зависит от вашего вкуса и предпочтений в стиле парения. Чем больше спиралей у испарителя, тем больше пара он выдает, но и расход жидкости в этом случае увеличивается в разы.

rss