Новости

Главная Новости

Ремонт гаджетов силами профессионалов

Опубликовано: 21.11.2018

видео Ремонт гаджетов силами профессионалов

Мини трещотка Jonnesway распаковка, разборка + выводы спустя пару месяцев

Самые известные смартфоны от Apple выделяются высоким качеством и надежностью. Поэтому эта компания и считается одной из лучших. Но даже аккуратный владелец может столкнуться с проблемами. Итог которых — ремонт айфонов, например. Забавно, но в 80 % случаев виновником поломок является сам хозяин телефона. По статистическим данным выделяются следующие, самые распространенные причины поломки.



Поломка телефона в связи с падением на твёрдую поверхность. Одна из самых распространенных причин. Обычно пользователи роняют свой гаджет на землю или, например на асфальт. После этого на экране появляются небольшие царапинки, которые разрастаются в большую царапину на пол экрана. Неустойчивость к влаге. Мы пользуемся телефоном практический везде. Во время завтрака, обеда, ужина. Возможно, кто-то — во время душа. И не удивительно, если в это время на ваш телефон попадут капли жидкости, будь то чай или простая вода. И не следует удивляться, если телефон после этого не включится. Лучшее решение в данной ситуации: нести мобильный телефон в сервисный центр apple.Вручную, к сожалению, телефон уже не исправить. Небрежное отношение к мобильному телефону. Пользователи iphone не всегда очень аккуратны и предусмотрительны, поэтому могут оставить телефон где попало. Благодаря такой небрежности, с телефоном может произойти беда. К примеру, на него может сесть сам же владелец или его друзья. После этого, вполне возможно, что гаджет перестанет работать. Частой проблемой могут быть и простые царапины. Для этого следует приобрести чехлы. Они хорошо защищают поверхность экрана от разного вида повреждений. Нежелание пользователя дорого платить за замену экрана, наверное, и дало популярность чехлам. Заводской брак. Подобная ситуация происходит крайне редко, но тем не менее бывает. В данном случае необходимо идти со всеми документами туда, где происходила покупка телефона. Но, в случае, если поломка стала известна спустя год, когда уже гарантия истекла, то нужно нести в центральный сервис. Там уже произойдет полное обследование телефона.

Если вы часто роняете или портите свои телефоны — задумайтесь, может быть вам стоит минимизировать процесс общения с вашим гаджетом, например, не берите ваш телефон на пробежку или в спортзал. Вместо телефона можно надеть часы fitbit surge , часы разбить намного сложнее, чем телефон.


Ремонт трещины на экране iphone

Аккуратность и бережность – важная черта владельца, который желает сохранить в целости и сохранности свой мобильный гаджет. Если и вы станете бережно относится к своему мобильному устройству, то скорей всего, вопросы — «как починить iphone дешевле» не станут вас беспокоить. Не забывайте также обезопасить его от царапин и прочих повреждений.


Набор инструмента для ремонта мобильных телефонов

rss