Новости

Главная Новости

Зачем нужны отчетные документы и как их получить

Опубликовано: 21.11.2018

видео Зачем нужны отчетные документы и как их получить

07 06 17 ТК Триада Поддельные счета и чеки



Отчетные документы: правила получения

Компании, которые отправляют работников в командировки, обычно полностью берут на себя их расходы. Однако, для покрытия трат необходимо представить отчетные документы, которые будут содержать в себе информацию о расходах на проживание, питание и т.д.


Учет товаров на предприятиях торговли

Из-за постоянной суматохи и переживаний можно забыть получить квитанцию от гостиницы или же потерять её в дороге. Никто не хочет оплачивать расходы из собственного кармана. Идеальным выходом из ситуации является обращение в компанию gostinichnye-cheki.moscow. Мы предлагаем качественное изготовление чеков и другой отчетной документации.


Дорожные чеки как средство зашиты

Взаимовыгодное сотрудничество

Сотрудничество с нашей компанией позволяет сэкономить 90% Ваших командировочных. Вы можете снять квартиру или остановиться у друзей, а воспользовавшись услугой gostinichnye-cheki.moscow получить компенсацию как за проживание в отеле. Гостиничные чеки изготавливаются на реально установленных кассовых аппаратах, которые установлены в гостиницах, поэтому никто не сможет придраться к их качеству и подлинности.

Почему стоит обратиться именно в нашу компанию?

Мы выдаем официальные документы, которые включают в себя настоящие реквизиты, печати и штампы. На всех квитанциях и гостиничных чеках будут реальные адреса. На письменные запросы или звонки с Вашей компании мы обязательно ответим и подтвердим, что квитанции Постоянным клиентам наша компания предлагает бонусы и скидки.

Профессионализм и надежность

За годы работы на рынке сервис gostinichnye-cheki.moscow разработал уникальные механизмы сотрудничества с клиентами, благодаря которым мы можем предлагать им качественные и доступные услуги.

Стандартный пакет отчетных документов включает в себя:

Гостиничный счет-форму 3-Г Кассовый чек Печать и штампы на документах. Гарантию письменного или телефонного подтверждения факта пребывания в гостинице

Для получения гостиничных документов необходимо связаться с менеджерами нашей компании. Курьер доставит необходимые чеки и квитанции в любое место Москвы в течение полутора часов. Сотрудничество с нами позволит не омрачать рабочие моменты неприятными событиями.

Командировка – дорогое удовольствие, а благодаря нам каждый получает возможность сэкономить. При необходимости наши специалисты всегда ответят на Ваши вопросы и предоставят информацию касательно разработки квитанций.

Наша компания занимается обслуживанием не только физических, но и юридических лиц. Отчетные документы за проживание в гостинице для фирм включают в себя:

Счет на оказание услуг по проживанию работников; Договор на оказание услуг по аренде жилья или предоставлении комнаты в гостинице; Счет-фактура; Прайс-лист гостиницы; Квитанции за траты на территории отеля.

Всех клиентов, которые получают гостиничные чеки от нас , мы записываем в регистрационные журналы гостиниц. Даже спустя месяцы и годы при запросе мы сможем подтвердить факт Вашего присутствия в отеле и назвать сумму трат, указанную в выданной Вам квитанции.

rss