Новости

Главная Новости

Советы для мужчин о моде от экспертов eDarling

Опубликовано: 21.11.2018

«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление», — сказала однажды Коко Шанель. Мужской гардероб играет немаловажную роль в создании первого впечатления. Ведь если женщине не нравится, как одет мужчина, знакомство может не состояться. eDarling выяснил у дам, что их больше всего раздражает в мужской одежде. Надеемся, наши советы помогут вам одеться со вкусом и привлечь женское внимание.

В опросе о мужской моде приняло участие 535 активных пользовательниц сайта знакомств для серьезных отношений . Они помогли определить пять элементов мужского гардероба, которые особенно немилы представительницам прекрасного пола.

 

Снимите это немедленно

Главным символом плохого стиля оказались сандалии, надетые на носки , их невзлюбило 88% дам. Исходя из этого, наш первый полезный совет для мужчин: носите открытую обувь соответственно погоде только на босу ногу, носки же приберегите для закрытых ботинок. Так у вас больше шансов понравиться женщине .

Также большинство дам (84%) считает признаком дурного вкуса, когда мужчины носят спортивный костюм и в мир, и в пир, и в добрые люди. Мы советуем мужчинам носить спортивную форму только по назначению, то есть во время занятий спортом. При других обстоятельствах такая одежда выглядит неуместно.

Крупная цепь на шее не нравится 67% опрошенных женщин. Поэтому наш следующий полезный совет для мужчин: все должно быть в меру, не стоит привлекать к себе внимание очень крупными или кричащими аксессуарами, пусть лучше это будет изюминка в виде стильных часов или запонок.

Цветочные узоры не по душе 53% участницам опроса. Женщины ценят в мужчинах мужественность, а цветочные узоры — скорее элемент женского гардероба. Поэтому наш совет мужчинам: если вы не в отпуске на море , избегайте такого орнамента. Более лаконичные решения произведут лучшее впечатление на представительниц прекрасного пола.

Читайте также: За что женщины любят мужчин?

 

Джинсы и грязная обувь

Свое негативное отношение к джинсам с накладными карманами по бокам выразило 42% представительниц прекрасного пола. Полезный совет для мужчин: подбирайте джинсы или брюки, которые не искажают линии вашей фигуры, поверьте, женщины это оценят .

Кроме того, женщины отметили, что остроносые ботинки, джинсы с заниженной талией и грязная обувь также не делают мужчину привлекательней. Свою неприязнь к грязной обуви выразила еще героиня фильма «Москва слезам не верит». Не стоит недооценивать этот нюанс, ведь без начищенных ботинок даже хорошо продуманный гардероб не произведет должного эффекта.

Читайте также: Как понравиться девушке?

Надеемся, что наши советы помогут вам создать элегантный образ и произвести хорошее впечатление!

C удовольствием ответим на ваши вопросы: [email protected]

rss