Новости

Главная Новости

Летние тонкие колготки - статья

Опубликовано: 21.11.2018

видео Летние тонкие колготки - статья

Домашняя одежда - Как выглядеть стильно дома

Лето началось и девушки, которые имеют юбки, задаются вопросом - а надо ли одевать колготки или чулки в теплую погоду? Может, проще и лучше с открытыми ногами? Но пыль, грязь мегаполиса плюс работа потовых желез никуда не девается и не добавляет гигиеничности. Не секрет, что по бизнес-этикету дама должна носить женские костюмы и «прикрывать» ноги. Но как это делать, если на улице +20 и выше? Им, правда, могут возразить работники офисов, дескать, на улице может быть и плюс 30, но в офисе кондиционеры и искусственная охлаждающая вентиляция создает температуру +16.  Для тех, кто не погружался в специфику того, какие бывают возможности у производителей колготок и чулок, эта статья.


Маша и Медведь - Большая стирка (Серия 18)

Чулочно-носочные изделия в наше время производятся с плотностью, измеряемыми в den, от 6 до 300. 40 den и выше - это уже достаточно плотный цвет, который хорошо заметен на теле. А вот колготки 20 den и ниже – это уже полупрозрачные ткани, которые хорошо просвечивают тело и являются лишь оттенками тех цветов, которые заявлены на упаковке. Летние ультратонкие колготки, чулки и гольфы/ носочки – это все что ниже 15 den. Такие колготки могут производить только на современных станках с очень тонкой пряжей, которая у серьезных производителей еще и сложная по своим характеристикам и способу создания. Самые последние инновационные способы вязки имеют пометку технологии 3D, которая создает сетчатую «дышащую» структуру и прочность, которая предотвращает разрывы, проще говоря – затяжки.

Колготки классические

Наиболее популярные модели летних колготок, которые пользуются спросом у наших покупателей с ценовым диапазоном от 130 до 900 р., это  Filodoro Absolute Summer 8 ,  Philippe Matignon Cool Summer 8  ,  Omero Beauty 10 ,  Oroblu Dolcevita 15 ,  Falke Shelina 12 ,  Franzoni Forever 15 ,  Lora Grig Soft Vita 12 ,   Intreccio Beauty 8 ,  Innamore Lady 15,   Sisi Fascino 8.

Новинки, которые хорошо стали пользоваться спросом, но которые стоят немного дороже, чем уже «раскрученные модели» это  Levante Genial 15 ,   Omero Luce 6 , бесшовные  Sisi Nude Effect 10 ,  Philippe Matignon Nudite Soliare 8 ,  Falke Sensation 20,   

Колготки, которые позиционируются как «нервущиеся», это новые и старые модели со стоимостью от 400 р.  Oroblu Divine 10 nanofibra ,  Oroblu No risk 20 ,  Lora Grig Invisible 10 ,  Omero Permaneo 20.

Колготки, которые понравятся дамам, которые любят обувь с открытыми носочками, могут носить и колготки с отрытыми пальчиками. Колготки связаны таким образом, что на конце мыска они не сшиты традиционным способом, а имеют завершение в двойном спрятанном шве, обнажающем пальцы и сшитым в области между первым и вторым пальчиком. Такие модели малоизвестны, и у нас в интернет-магазине они представлены моделями  Oroblu Sunny No Toy 8 ,  Levante Portofino 8,    Omero Aestiva 8 Infradito ,  Giulia No Toy 15.  Ценник идет от 180 р. (Giulia) и далее уже от 600 р.

Надо сказать несколько слов и про колготки с утяжкой, ведь даже в теплое время у некоторых возникает необходимость выглядеть «на миллион» и кое-где приподнять, а кое-где убавить, а время примести себя в форму нет. Рекомендуем модели  Franzoni Model Up 15 ,  Lora Grig Push Up 10 ,  Ori Talia Slim 8.

Колготки в сетку

Без сомнения, девушкам которые любят небольшой декоративный эффект и придание небольшой легкой фактурности открытым ногам предпочтут колготки в сетку. Особенно изысканно смотрятся ножки в телесную сетку, она бывает и очень светлого карамельного оттенка, и потемнее, цвета загар (цвет diano). Особенно хорошо этот внешний эффект знают девушки, которые танцуют. На сцену для выступлений достаточно часто берут именно такие колготки. У нас на сайте есть целый раздел по  колготкам в сетку . Обязательно учтите, что черная сетка диктует определенный стиль и не дает нужный эффект, т.к. обязывает.

Можем обратить внимание на разновидности колготок в сетку- это тюль (микроячейки, создающие эффект ткани тюль) и крупную сетку- хит сезона, которую носят и под рваные джинсы, и просто с одеждой.

Летние чулки

Чулки, которые носят летом, особенно ценятся модными девами. Ведь все дышит…. Обращаем внимание на хиты продаж  Omero Aestiva 8  ,   Oroblu Chick Up 15 ,  Franzoni Capriccio 12 ,  Philippe Matignon Cool Summer 8,   Filodoro Absolute Summer 8.   Omsa Sun Light 8 ,  Levante Romantic 15.  Новинка каталога классических чулок с эффектом мейк-апа для ножек  -  Falke Shelina 12  будут оценены любительницами изысканных чулок с кружевной резинкой. Все указанные модели идут на силиконовых резинках, их сейчас выпускают подавляющее большинство, так как очень удобно. Но у нас, разумеется есть и ретро варианты чулок на поясе… Для вечерних романтических выходов в комплекте с красивым комплектом белья и поясом…

Все чулки классического вида можно посмотреть  здесь  .

Чулки в сетку можно найти  здесь .

Уверены, что всем бизнес-леди и леди во всем пригодятся наш обзор и они смогут найти свои варианты для завершающего look-а, не важно, в бизнесе ли, в отдыхе или просто для себя любимой.

rss