Новости

Главная Новости

Купить жидкость для электронных сигарет Boom Vape - Тропический коктейль - 60ml: описание, отзывы, цена

Опубликовано: 21.11.2018

Тропический коктейль – уникальное сочетание заморских фруктов с незабываемым вкусом от Boom Vape. На первом плане играет знаменитая дыня сорта канталупа, являющаяся экзотическим воплощением лучших «дынных» ароматов. Дыня настолько многогранна, что в ней, помимо сладкой составляющей, скрывается вкус чего-то нежно-кислого и свежего. Особый вкус перекликается с диковинным ароматом мякоти индийской папайи и плотной структуры зеленого манго. В миксе Тропический Коктейль от Boom Vape разыгран спектакль, каждый акт которого – произведение искусства. Лучший фруктовый микс, который вы еще не пробовали.

Cодержание никотина: 0, 3 мг/мл; Бренд: Boom Vape; VG/PG: 70/30; Емкость: пластиковый флакон с удобным носиком для заправки 60 мл.

Флакон с жидкостью следует крепко закрутить и держать в темном прохладном месте. На случай долгосрочного хранения - выложить в ящике фреш-зоны холодильника. Не допускайте контактов продукта с детьми! Не рекомендовано к использованию лицам, страдающим аллергией на компоненты жидкости или ароматизаторы.

Написать отзыв

rss