Новости

Главная Новости

Купальники бикини 2016: модные и стильные фасоны. Фото

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купальники бикини 2016: модные и стильные фасоны. Фото

Купальники 2016: модные модели

Купальники бикини никогда не выйдут из моды. Во-первых, комплект, состоящий из лифа и плавок, оставляет максимальный простор для загара. А, во-вторых, столь соблазнительная модель позволяет нам ловить на себе зачарованные взгляды поклонников. Однако веяния моды вносят свои коррективы даже в привычный фасон купальника бикини, наделяя его новыми деталями и декоративными элементами.



Фасон модного купальника бикини

Модные купальники бикини 2016 года отличаются небывалым разнообразием. В моде и мини-бикини, модель которых состоит из миниатюрных плавок и лифа на тонких завязках, и бикини с высокими плавками, и танкини, включающий в себя плавки и майку, и множество других моделей. Поэтому, желая выглядеть в тренде, в этом году совсем не обязательно акцентировать внимание на фасоне купального костюма, а лучше подобрать модель в соответствии с типом своей фигуры.


Горячий топ: модные купальники

Например, если вы хотите визуально увеличить грудь, выбирайте купальник с модным декором – рюшами и воланами. При желании можно подобрать комплект, плавки которого будут украшены декоративной юбкой.

Если вы хотите выглядеть стройнее, вам подойдут танкини. В таком комплекте плавки, как правило, отличаются средней посадкой, а вот лиф представлен в виде короткой майки или топа. Многие дизайнеры в 2016 году оснастили модные танкини верхом в виде футболки с длинными рукавами, благодаря чему комплект выглядит очень стильно и оригинально.


КУПАЛЬНИКИ КРЮЧКОМ - фото - 2018 / CROCHET SWIMSUIT - photo / CROCHET BADEANZUG - Foto

Если, отдыхая на пляже, вы превыше всего цените качество загара и не боитесь откровенности, вам подойдут комплекты с плавками стринги и лифом в виде небольших треугольников-шторок.

Что касается модных материалов, то в 2016 году помимо купальников из традиционных тканей популярность приобретут вязаные изделия, а также комплекты из кожи.

Купальник бикини, фасон 2016 (фото)

Расцветка модного купальника бикини

В 2016 году в моде яркие купальники, украшенные оригинальными принтами. Самыми интересными расцветками купальных костюмов признаны все металлические и перламутровые тона, красота которых станет еще ярче благодаря солнечным лучам.

Среди модных принтов лидируют тропические и абстрактные изображения. Например, модный купальник может быть украшен рисунками в виде африканских пальм, попугаев, экзотических фруктов или сложных оптических узоров.

Также в моде разноцветные комплекты, верх и низ которых выполнен в разных оттенках – белых и синих, красных и черных, желтых и зеленых и т.д.

Похожие статьи

rss