Новости

Главная Новости

Архивы Alfawise - Android TV Box and Mini PC

Опубликовано: 21.11.2018

видео Архивы Alfawise - Android TV Box and Mini PC

Обзор ТОП IPTV Плееров. Новый супер IPTV плеер Halva TV APP. Пробуем ЭДЕМ ТВ на 400 каналов за 1$!


TX2 - R2 Android TV Box (2GB/16GB): Review

Молодой но уже достаточно известный бренд Alfawise  сумел обрести поклонников благодаря недорогим, но функциональным гаджетам, среди которых: 3D-принтеры, проекторы, смарт-часы, системы умного дома и даже робота-мойщика окон. Но в первую очередь, компания прославилась своими отличными ТВ-приставками , которые не плохо себя зарекомендовали на нашем рынке.


HD Media Box Beelink SEA I - обзор первой настройки,установка винчестера.

Читать дальше

Представляем обзор ранее анонсированной ТВ-приставка Alfawise Z1 , которая работает на восьмиядерном процессоре Amlogic S912 и отличается от большинства подобных моделей наличием оригинального Bluetooth пульта ДУ со встроенным микрофоном  без дополнительного USB адаптера . Приставка обладает не плохим набором характеристик и выпускается в двух версиях – с  3 Гб оперативной памяти (тип DDR4) и 32 Гб встроенной памяти и более доступная – с  2 Гб оперативной памяти (тип DDR4) и 16 Гб встроенной памяти.

Читать дальше

Многие пользователи новой ТВ-приставки  Alfawise A8 , которые решили обновить прошивку с помощью OTA обновления, получили циклическую перезагрузку системы (bootloop). При включении приставки на секунду загорается синий индикатор и тут же гаснет и так без конца. Выйти из этого состояния не удавалось ни какими известными способами, любые манипуляции с подачей питания и кнопкой Reset не помагали. Но сегодня мы публикуем инструкцию по решению этой проблемы, которой любезно поделилась служба поддержки магазина GearBest.

Читать дальше

Популярный китайский бренд Alfawise , который выпускает разнообразные умные гаджеты, представил новую красивую ТВ приставку под названием Alfawise A8 . Нужно отметить, что под таким же названием, компания уже выпускает бюджетный LCD проектор , обзор которого мы публиковали недавно. Новая ТВ приставка получила хорошую комбинацию производительности и функциональности при очень невысокой цене, менее  $30 . Предлагаем познакомиться с данной моделью поближе в нашем обзоре.

Читать дальше

Похоже, что система голосового поиска привлекает внимание все больше производителей ТВ боксов и сегодня мы видим в продаже очередную новинку под названием Alfawise Z1 , поддерживающую данную функцию. От предыдущих моделей (Mecool M8S PRO W и  A95X PRO ) новинка отличается более мощной конфигурацией.

Читать дальше

Мощный мини-ПК Alfawise T1 , о котором мы писали в прошлом месяце , уже поступил в продажу и в эти дни доступен в магазине GearBest по скидке всего за 199,99 $ (вместо 219,99 $). Alfawise T1 построенный на базе аппаратной платформы  Intel Gemini Lake  с процессором  Celeron N4100 . Этот 14-нанометровый чип содержит четыре вычислительных ядра с номинальной тактовой частотой 1,1 ГГц (повышается до 2,4 ГГц в турбо-режиме). Обработкой графики занят встроенный контроллер  Intel UHD Graphics 600 .

Читать дальше

Компания Alfawise выпустила новый Мини-ПК под названием Alfawise T1 построенный на базе аппаратной платформы Intel Gemini Lake с процессором Celeron N4100 . Этот 14-нанометровый чип содержит четыре вычислительных ядра с номинальной тактовой частотой 1,1 ГГц (повышается до 2,4 ГГц в турбо-режиме). Обработкой графики занят встроенный контроллер Intel UHD Graphics 600 .

Читать дальше

Китайский производитель Alfawise , выпускающий популярные тв-боксы, мини-ПК и даже роботы-пылесосы, в середине 2017 года выпустил очередную новинку – бюджетную ТВ-приставку  Alfawise S95 , которая сейчас стремительно набирает популярность благодаря своим возможностям и доступной цене. Нужно отметить, что по итогам 2017 года, магазин Gearbest определил ее в пятерку самых продаваемых гаджетов. Она работает на базе недорогого четырёхядерного процессора  Amlogic S905W , который при этом имеет высокую производительность, низкое энергопотребление и поддерживает декодирование 4K H.265 до при 30 кадрах в секунду.

Читать дальше

В магазине GearBest проводится очередная акция, посвященная продвижению новой модели ТВ приставки под названием  Alfawise H96 Mini , работающей на базе нового процессора  Amlogic T962E . Особенностью данного чипа является поддержка входа и выхода видео HDMI 2.0 4K, которые позволяют подключать их к внешним источникам, как это обычно реализовано в SoC Realtek RTD1295.

Читать дальше

 

SoC Amlogic T962E – это новый чип для Smart TV боксов с входом и выходом видео HDMI 2.0 4K, которые позволяют подключать их к внешним источникам, как это обычно реализовано в SoC Realtek RTD1295.

Читать дальше

rss