Новости

Главная Новости

Тепловая пушка электрическая Ballu BHP-P2-5

Опубликовано: 22.11.2018

видео Тепловая пушка электрическая Ballu BHP-P2-5

Видеообзор электрической пушки Ballu серии PRORAB-2

Обзор

Описание

Тепловые пушки серии Prorab 2 – это профессиональные тепловые пушки направленного нагрева в круглом корпусе. Модельный ряд круглых пушек Ballu Prorab 2 представлен моделями мощностью 3, 5 и 15 кВт. Пушка выполнена в двойном корпусе из нержавеющей стали, с возможностью регулирования угла наклона с помощью барашковых винтов без использования инструмента. У пушек данной серии появилась возможность настенной установки, что экономит пространство на полу в небольших помещениях, не мешается и не поднимает пыль с пола.



За счет универсальной ручки-подставки тепловая пушка легко перемещается и устанавливается. В качестве нагревательного элемента используется ТЭН из нержавеющей стали. Корпус специально обработан для предотвращения коррозии. Тепловые пушки имеют режимы защиты от перегрева и от поражения электрическим током.


ballu BHP 5 000CL. Тепловая пушка. Обзор. Каменск-Уральский.

Применение

Строящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.

Преимущества

Вытянутый корпус для направленного воздушного потока; Двойные стенки исключают сильный нагрев поверхности корпуса; Возможность регулировки угла наклона с помощью барашковых винтов; Функция ручного перезапуска при аварийном отключении прибора (в моделях 15 кВт); Возможность настенной установки; Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева; Капиллярный терморегулятор 0…40°C; Встроенный термостат для защиты от перегрева; Задержка выключения двигателя для безопасного охлаждения ТЭНов (в моделях 15 кВт); Антивандальное износостойкое покрытие опор и ободов

Сделано в России

Характеристики

Защита Да
Номинальная потребляемая мощность, Вт 4500
Габариты 0,4*0,34*0,3 м
Гарантия 24 мес
Управление Роторный переключатель
Подключение Кабель с обжатыми концами
Вид установки (крепления) Настенная / Настольная / Напольная
Количество режимов нагрева 3
Бренд BALLU
Цвет желтый
Ступени 0,00 / 1,50 / 3,00 / 4,50
Класс пылевлагозащищенности IP21
rss