Новости

Главная Новости

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Опубликовано: 22.11.2018

видео Мультиварка Polaris PMC 0517AD

МУЛЬТИВАРКА POLARIS PMC 0517AD, ОБЗОР МУЛЬТИВАРКИ, А ТАК ЖЕ НА КАНАЛЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

Отзывы на Мультиварка Polaris PMC 0517AD



Анна

Отличный дизайн. Экономит массу времени. Приготовленные блюда необыкновенно вкусны. Семья в восторге!.

Достоинства: Простота в управлении. Мультиповар на отдельной кнопке. Наличие каплесборника. Керамическая чаша с ручками. Компактность.

Недостатки: Нет программы "Плов". Книга рецептов бедноватая и не совсем внятная.


Мультиварка POLARIS PMC 0517AD обзор и отзыв после 5 лет использования

Автор: Ольга

Удобная мультиаврка с множеством функций, пользуемся ей всей семьёй уже довольно давно и за это время она нам полюбилась. В ней можно приготовить самые разные блюда и все они получаются вкусными. Мультиварка мощная, делает всё быстро. Объём её большой – целых пять литров, поэтому можно делать блюда на всю семью. Интересна функция 3D подогрева.


Полный обзор мультиварки Polaris PMC 0517AD

Достоинства: Большой объём, керамическое покрытие, много функций и режимов приготовления пищи.

Недостатки: Честно говоря недостатков не обнаружил.

Guest

Достоинства: После покупки этой мультиварки , почти перестала пользоваться плитой . Готовлю все! Очень радует режим мультиповар и отложенный старт . А какой глинтвейн получается ;)) Рекомендовала своим друзьям . Они тоже довольны. Комментарий:

Виктор

Замечательная штука.Каша-5+, Плов-5+, Картошка-5+. Я доволен а жена не очень, говорит добавилось работы.

Дина

Хорошая мультиварка все отлично готовится получается всё очень вкусно делаю йогурты, выпечки , каши и многое другое много програм

Достоинства: Достоинства:, не занимает много времени не надо над ней стоять

Недостатки: Недостатки:, пока не нашла

Вячеслав

Всё отлично благодаря этой мультиварке жена забыла что такое плита магазину 10 балов из 10 доставка обслуживание всё на высшем уровне

Отзыв анонимного пользователя

Пользуемся уже 3 месяца. Пока никаких нареканий. Товар супер. По качеству это то же рэдмонд, но по цене с рэдмондом и сравнивать не надо.

Галинка

Купили с мужем на подарок маме к новому году от деда мороза))) Действительно, для первого раза нужно прокипятить, чтобы не пахло пластиком. Готовим в ней все,каши,супы, йогурт, тушим овощи и делаем котлетки на пару,жарили картошку, все получается очень вкусно, особенно пицца. По рецепту в кулинарной книжке замешиваешь тесто, его хватает на 3-4 порции ( что очень удобно) и дальше,что Ваша душа пожелает! Вкусно, сочно, быстро,а самое главное- без заморочек! Отличное соотношение цены и качества! Рассказали свекрови, они тоже себе приобрели и подарили еще бабушке такую же модель) Покупайте- не пожалеете!!!

Светлана

Очу Вам поведать о волшебном перевоплощении отчаянной лентяйки и белоручки в ХОЗЯЙКУ.

По сути я человек прямой, поэтому скажу абсолютно честно,что никогда не любила готовить, уххх...не ругайте. Но вкусненько покушать любила всегда. У меня есть семья, поэтому волей/неволей приходилось готовить. Сам процесс никакой радости, а тем более удовлетворения у меня, увы, не вызывал. А так хотелось...

О мультиварках была наслышана уже давно, и родители, "подслушав" мои желания вручили на очередной День рождения коробочку с "волшебным горшочком" фирмы Polaris. Моей радости не было предела! На следующий же день началась история знакомства с этим чудом техники.

Комплектация. В комплекте с мультиваркой идут:

- пластиковая чаша для приготовления блюд на пару;

- две ложки: более плоская (для жарки) и более глубокая (для всего остального);

- 6 контейнеров с крышечками (для приготовления йогурта);

- книга с рецептами.

Чаша мультиварки изготовлена из весьма популярной сейчас металлокерамики, объем -5 литров (подойдет даже для большой семьи). Очень легко моется даже без замачивания. Известно, что металлокерамика не любит перепадов температур, поэтому стараюсь бережно за ней ухаживать. Узнавала в магазине - на данную модель мультиварки можно при необходимости приобрести запасную чашу.

В меню "волшебного горшочка" включены 16 разнообразных программ приготовления блюд (о них-позже), а также режим "мультиповар". Управление режимами - сенсорное.

При первом применении строго следовала инструкции: прокипятила воду, когда ее сливала почувствовала запах пластика, который тут же исчез и больше меня не беспокоил.

Режимы работы мультиварки:

1. Выпечка. Вы, конечно, можете мне не поверить, но я никогда не пекла пирогов, кексов и прочей вкуснятины. А теперь...ПЕКУ! И мне очень нравится! Первое, что я испекла, был яблочный пирог с корицей, муж был просто в восторге.

Затем пекла кекс с какао, он получился интересными хаотичными разводами. Сверху намазала его глазурью из сметаны, сахара и какао.

Также готовила пирог-"зебру", мужу он особенно понравился, сказал, что получился такой вкус, как в детстве. Процесс приготовления получился интересным, особенно понравились разводы от смешивания теста из двух оттенков

Еще готовила творожную запеканку с яблоками (можно с любыми другими фруктами), рецепт также взяла из мини-книжки с рецептами, которая шла в комплекте с мультиваркой. В процессе приготовления:

Кстати, рекомендую такую запеканку всем желающим похудеть, она получается очень вкусная и низкокалорийная. Вот такой результат вышел:

2. Плов. Раньше я не очень любила его готовить, как вспомню: куча грязной посуды, залитая печка, ухххх... А теперь все просто: обжарила мясо, лук, морковь на режиме "жарка", затем залила воду, засыпала рис, посолила/поперчила и поставила готовиться на час. Результат: вуаля - плов получился "рисинка к рисинке".

3. Варка на пару. Готовила в этом режиме картофель для картофельно-сырной запеканки, все отлично получилось, никакой разваренной картошки, готовность на пятерку вышла.

4. Суп. Успела испробовать и этот режим, суп получился ооочень вкусным, все овощи проварились отлично.

5. Жарка. Обжаривала овощи и мясо на этом режиме. Приготовление происходит с открытой крышкой, таймер начинает обратный отчет с того момента, как только мультя достигнет необходимой температуры. Еще обнаружила огромный плюс: за счет высоких бортиков чаши масло не разбрызгивается по стенам кухни, как при жарке в сковороде.

6. Йогурт. Приготовив один раз йогурт на этом режиме я поняла, что половина моей жизни потрачена впустую на отвратительные покупные "мертвые" йогурты. В мультиварке получается действительно живой йогурт с кисломолочными бактериями, очень вкусный и полезный. Йогурт готовится аж 8 часов, но поверьте, он этого стоит. Ставлю на ночь - утром кушаю свежеприготовленный продукт.

7. Крупа. Варила пшеничную крупу - строго по инструкции, получилась чудесная каша, не переваренная, не "размазня", а именно такая, какой она должна быть "крупинка к крупинке".

Режимы: паста, пицца, овсянка, запекание, варенье, бобы, молочная каша, тушение, пока не использовала, но в дальнейшем обязательно испробую.

Также еще имеется режим "подогрев", который включается автоматически после завершения любого режима, кроме йогурта.

Недостатки: Небольшой минус. В книжке-брошюрке из комплекта мультиварки очень мало рецептов, и они базовые.

Саня *****

Замечательная мультиварка! С рождением третьего ребенка времени стало еще меньше, и с помощью мультиварки мне удается сэкономить некоторое время для себя. А самое замечательное, это возможность делать самой йогурт. Я очень довольна!

Достоинства: Экономит время. Сенсорный дисплей.

Недостатки: Нету

Ольга Филина

Мульти от Polaris PMC 0517AD.

Данную модель покупали в подарок подруге. Что хотелось: уложиться в бюджет 5000 рублей. Наличие керамической чаши и еще ручки на самой чаше, что бы удобно было ее доставать. Кстати эти удобные опции имеют на нашем рынке всего лишь несколько мультиварок. В результате купили данную модель. Подруга очень довольна. Она докупила чашу к комплекту и готовит в ней гарниры мясные, овощные, варит первое. Сделана мультиварка очень аккуратно, запаха пластика, как пишут некоторые не наблюдала (подруга).

Еще мультиварку отличают относительно небольшие размеры для такой емкой чаши в 5 литров. Короче вещь стоящая.

Достоинства: Множество функций нужных и ненужных, керамическое покрытие кастрюльки и ручка к ней - удобно доставать!

Недостатки: Только цена!

L M

Готовлю в этой мультиварке 6 месяцев. До этого была у меня 0512,но от этой Полюшки я в восторге. Нравится дизайн. Функция Мультиповар.Готовлю в ней практически все. Получается очень вкусный йогурт,плов,Вкусное и сочное мясо и т д. Подарили такую же модель дочери. Ей тоже нравится эта помошница.

Достоинства: Красивый дизайн. Удобная чаша с ручками и керамическим покрытием.Функция Мультиповар. 3-D нагрев. Меню на русском языке.

Недостатки: Не обнаружила.

rss