Новости

Главная Новости

Духи Cacharel Anais Anais оригинал - низкая цена. Кашарель Анаис Анаис купить в интернет магазине Парфюмстиль

Опубликовано: 22.11.2018

Вся парфюмерия ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ Cacharel

Заказ в один клик

О парфюме Характеристики Отзывы (5)

Туалетная вода Cacharel Anais Anais – особенный образчик в ассортименте парфюмерии бренда, увидевший свет еще в 1978-мом году. Невзирая на столь «почтенный возраст», этот аромашедевр, названный в честь прекрасной богини Анаис, почитаемой образцом невинности и чистоты у древних персов, и сейчас пользуется огромнейшей популярностью у романтичных барышень.

Туалетная вода Кашарель Анаис Анаис является олицетворением свежести и искристой молодой энергии. Она украсит собой облик любой женщины, независимо от ее возрастных и внешних особенностей. Ее флер поможет носительнице чувствовать себя желанной и элегантной всегда и везде. Раскрытие туалетной воды Anais Anais, цена коей у нас на сайте доступна, начинается с черно-смородиновых, мускусных, жасминовых, ландышевых, сандаловых нот и апельсиновых цветов. В «сердце» парфюма воедино переплелись запахи лимона и искристого бергамота. Шлейф у данного шедевра потрясающий, не случайно его носят такие звездные красавицы, как Ванесса Мэй и Клаудия Шиффер.

Купить туалетную воду Кашарель Анаис Анаис в оригинале недорого – значит, подчеркнуть собственную изящность, индивидуальность и грацию, став привликательнее для противоположного пола.

Несмотря на то, что аромат уже очень не новый, он не стал устаревшим, а скорее перешел в разряд классических, которые как известно никогда не выходят из моды. Особенно хорош он будет в холодное время года благодаря очень тонкой нотке бергамота и цветов. При том, хоть запах и не сильно навязчивый, скорее даже легко облегающий, он достаточно долго держится и даже в конце дня его ни с чем не спутаешь. Конечно есть множество мнений по поводу универсальности Cacharel Anais Anais, но лично я считаю, что такой аромат должен быть в коллекции каждой девушки. Тем более, что его цена не составляет больших проблем в приобретении. Впервые аромат этих духов я услышала от мамы, и мне они сразу понравились своей неназойливостью и романтическим настроением. И, когда я получила в подарок симпатичную коробочку, то моей радости не было предела, так как я тоже мечтала об этом парфюме. Мне он нравится тем, что достаточно одного - двух пшиков и на целый день шлейф аромата следует за мной, и я вижу, как окружающие люди наслаждаются им, и даже иногда спрашивают о марке парфюма. Могу сказать, что аромат у духов нежный, изящный, он окутывает меня словно цветочное облако. Я чувствую себя женственной, очаровательной и привлекательной. Особенно обожаю использовать парфюм весной и летом.

Оставить отзыв

5 5

Применяется как:  Романтические

Семейства:  Цветочные

Серия:  Женские

Бренд:  Cacharel

rss