Новости

Главная Новости

Настольные игры Ravensburger в интернет-магазине игрушек КубиРуби.

Опубликовано: 22.11.2018

видео Настольные игры Ravensburger в интернет-магазине игрушек КубиРуби.

Настольная игра "Кошки-мышки"

Немецкая компания Ravensburger является одним из крупнейших производителей интеллектуальных игр для детей и взрослых. Знаменитые настольные игры «Скотланд Ярд», «Мистер Х», «Лабиринт», «Нотр-Дам» - это всё они, Ravensburger!


Обзор настольной игры Кортекс для детей

Кроме этого компания производит самое большое в мире количество всевозможных пазлов. Пазлы Ravensburger для взрослых и детей, пазлы с животными и картинами, металлизированные, светящиеся и велюровые пазлы и даже пазлы-шары на специальных подставках.


Что подарить ребенку в 2-3 года l Идеи подарков для детей

Особое внимание компания уделяет высокому качеству своей продукции. Причем это касается как исполнения, так и содержания. Именно поэтому настольные игры, произведенные Ravensburger, всегда разнообразны, оригинальны и интересны. Для них характерно удачное сочетание игрового момента с обучением и развитием.

Поскольку компания Ravensburger ориентируется на семейный досуг, в ассортименте представлено большое количество игр для родителей с детьми, а также всевозможные развивающие детские игры, такие как лото, домино, мемори, наборы для подвижных игр и многое другое.

rss