Новости

Главная Новости

Детская мебель Молодечномебель

Опубликовано: 04.06.2018

видео Детская мебель Молодечномебель

ЛИКА ММ-137 набор мебели для спальни

Страна производства: Беларусь

Материал: массив и шпон дуба.

Особенности марки: мебель фабрики Молодечномебель - это качество премиум-класса. Мебель изготавливается из натуральной древесины дуба, в облицовке которой используется белая эмаль и патина (серебряная или золотая). Внутренние поверхности покрыты специальной пленкой для повышенной устойчивости к царапинам и повреждениям.



"Лика" - коллекция с кожаными изголовьями кроватей, дно ящиков отделано велюром. Два варианта цветового решения для кроватей.

"Оскар" - настоящий королевский будуар. Мебель декорирована вязью и золотыми ручками.

"Нинель" - самая "спокойная" в отношении дизайна коллекция. Классика, три варианта цветового решения, многодверные шкафы.


Новинка мягкой мебели Пралеска от Молодечномебели

"Глория" - темная и минималистичная коллекция со строгими формами. Цвет коллекции - песочный дуб.

Все материалы, используемые при производстве детской мебели Молодечномебель, экологичны, натуральны и гипоаллергенны. Для покрытия используются лаки только на водной основе. В некоторых коллекциях присутствуют элементы из натуральной кожи, проклеенной экологичным клеевым составом.


Интересные идеи для ваших домов от Заславской мебельной фабрики

Дуб является крайне прочным деревом, поэтому все элементы декора, опоры, бруски и художественная резьба в коллекциях выполнены из данного материала. Фурнитура используется производства Австрии, Германии и Польши.

Детская мебель от Молодечномебель - это классический стиль, сдержанная роскошь, изящные элементы декора, золотая патина и жемчужная эмаль.

rss