Новости

Главная Новости

BestPoker - альтернативный покер-рум в сети GGnet

Опубликовано: 22.11.2018

Бонус на первый депозит 100% до $2,000

Все новые игроки покер-рума BestPoker могут при первом депозите рассчитывать на 100% бонус вплоть до $2,000, который даст дополнительные 10% рейкбека на протяжение следующих 90 дней.

Бонус отбивается небольшими частями по $1 за каждые $10 рейка.

$1,000 фриролл для новых игроков

Каждый месяц для всех новых игроков проходит приветственный фриролл с призовым фондом $1,000. Для участия в нем вам достаточно зарегистрироваться в покер-руме и внести свой первый депозит.

Это отличная возможность побороться за хороший призовой фонд при небольшом количестве участников.

Постоянный рейкбек от 45% для наших игроков

Для наших игроков, которые наигрывают более $300 рейка в BestPoker доступна возможность иметь гарантию получения рейкбека вплоть от 45%, в зависимости от количества наигранного рейка.

К примеру если вы за месяц наиграли $1,500 рейка, а с Fish Buffet получили всего $500 (что составляет 33,3% рейкбека), то вы получите доплату от нас в размере $175, чтобы ваш итоговый рейкбек составил 45%.

При этом у вас остается возможность в отдельные месяцы получать и больший процент возврата рейка, за счет рандомности наград Fish Buffet.

Что такое Fish Buffet?

С 1 мая 2018 года в BestPoker введена новая система поощрения игроков, которая называется Fish Buffet. Играя за столами на реальные деньги и набивая рейк, игроку будут начисляться специальные очки Fish Buffet (FB), где 1 FB = $0.01 рейка.

Накапливая данные очки, игрок будет повышать свой VIP-статус, начиная от стартового звания “Планктона” и вплоть до “Черной Акулы”. Всего есть 25 разнообразных статусов, каждый из которых требует различного количества очков, а также определенный временной интервал, за который вы можете данный статус получить.

Каждый из статусов имеет минимальный и максимальный уровень кешбека, который игрок может получить и зависит от срока его действия. Минимальным всегда является 10% кешбек, а максимальный разнится от 40% до 100% в зависимости от статуса. Соответственно с суточным званием вы можете рассчитывать максимум на 40% возврат рейка, а с месячным до 100%.

Размер награды будет определяться кручением барабана, что будет выглядеть следующим образом:

Давайте подведем основные моменты VIP программы Fish Buffet в виде следующего списка:

Для участия в VIP-программе, требуется регистрация в акции, без нее игрок будет получать 0% рейкбека; За 1$ рейка игроку начисляется 100 очков Fish Buffet (FB); В зависимости от набранных очков, игроку будет присвоен один из 25 статусов; Время на достижение каждого уровня, строго ограничено и может составлять от 24 часов до 30 дней; Если игрок не успевает набрать необходимое количество очков, то он откатывается на 1 уровень назад; Каждый уровень имеет свой разброс наград, которые в сумме дают указанный процент кешбека.

$200K Hold'em Festival

Весь июнь на LotosPoker будут проходить четыре рейк-гонки для разных лимитов с общим призовым фондом $200.000. Для высоких лимитов будет пять призовых мест, а в трёх других категориях – по десять. Отличная возможность повысить свое велью от игры!

В конце июня лучшие игры от каждого стека получат свою долю призового фонда $200K.

Поддержка Holdem Manager 2 и PokerTracker 4

Программное обеспечение GG-Network вполне достаточно для комфортной игры; в дисконнектах и прочих технических проблемах рум не замечен.

Holdem Manager, Poker Tracker и любой другой вспомогательный софт запрещены правилами сети. За их несоблюдение возможен бан с конфискацией средств.

rss